Прочие дела домашние

скажите женщины интимный вопрос?

вы обязательно подмываетесь утром и вечером. одеваете чистое белье по утрам? я просто не могу без этого
белье меняю каждое утро. всегда с ежедневками. а вот подмываюсь, честно, по-разному, минимум 1раз-максимум 4раза, -ну это в зависимости от обстоятельств...
Marina Guliyeva
Лучший ответ
я принимаю ванну или душ 2 раза в день, одеваю чистое, естественно.
Неа… тока вечером. Белье через день + ежедневная прокладка (меняю в течении дня 2 раза) . Дома трусы не ношу))) )

Похоже, я тут опять одна честно ответила)))
обязательно
Я два раза в день меняю
Можно подумать, кто-то по другому ответит...)))))))))))))))))) )

Тут все на дню раза по 2 душ принимают... вы что?? ? и бошку моют каждый день, и белье постельное через день меняют, и полы ежедневно моют.))))
Анна Синкина
обязательно конечно!! ! душ утром, вечером маска на лицо и умывание
это элементарная гигиена
Вот я не понимаю, смысл задаваемых вопросов. Если Вы понимаете, что это интимные вопросы, зачем нужно об этом говорить во всеуслышание? Ведь это же не прилично. Об интимном и прилюдно. (
Света Бабак
Очень сомневаюсь что кто-то скажет : нет, я моюсь раз в неделю
Irina Heinrich
думаю что каждая нормальная женщина делает это, и вы и я и они. Но есть просто те кому иной раз хочется мыло подарить и чистым полотенцем. Частенько такие "дамы" в магазин приходят за пузырём!
обязательно
ответ от мужчины - если ты изменишь своей привычке, можешь остаться без парней, а писька от ежедневного подмывания не ьсотрётся
Ирина А.
если кто-то ответит "нет", то не будешь?