Прочие дела домашние
как настроить себя на уборку и готовку? Что-то сил нету совсем.
Вздремни сначала - пушки без пороху не бьёт.
Есть такое слово "надо")))
Просто начните и всё. Глаза боятся, а руки делают. )))
вы лучше сперва сделайте то, что важнее-это готовка, а убрать можете постепенно, после отдыха, на следующий день)
Наймите домработницу, хотя бы на один день, а себе устройте ВЫХОДНОЙ. Сходите по магазинам, прикупите обновку, посетите парикмахера и посидите в кафешке за чашкой кофе... А что? Вы достойны этого!
Мечты Сбудутся
вчера посетила маникюр педикюр и обновку сделала. А вот домработница на один день не помешала б. Только где её взять то?
уборка подождёт, если нет сил и желания, а готовить конечно надо, если семья.
пусть муж помогает, нахрена он тогда нужен если за ним нужно так много убирать и готовить...
Мечты Сбудутся
Он на работе, если б был дома кухню убирать уже не надо было б.
Конечно, после ссоры с мужем какие силы могут быть на поубирать. Доброе утро. сваргань детям что-нибудь, а уборка-когда будет настроение.
Мечты Сбудутся
Привет! Помирились уже!!! Но тема правда ещё не закрыта. Сын в садике, дочь спит до 12, так что готовить только ужин надо. А вот уборке полно. Ой надо выключать инет нафиг.
Катя Абакумова
Поздравляю с примирением.Тему теперь можно обсуждать в спокойном тоне,уже хорошо.
сделай лёгкую уборку,а попозже с детьми в пиццерию.Или пиццу на дом-как вариант.Мне бывает тоже охота полениться,так я иногда так делаю.Малыш частенько спрашивает-мама,тебе сегодня не лень?Любит пиццу до жути,а я ленюсь редко,у ребёнка горе.
Катя Абакумова
Ну!Так сделай праздник лени.
Главное начать :) а там само как то все пойдет... и это... комп выключить :)
Представьте, как сразу станет чистенько. Это же приятно))
Вот, у меня такая же проблема. Завтра ночью вообще улетаю уже на море, а сумки до сих пор не собирала!
А как настроить.. . Просто подумать, наверное, что всё равно это придётся сделать. Лучше уж рано, чем поздно. Тем более, поздно будет сложнее, т. к. время поджимать будет. Так что, собирайтесь с силами и отправляйтесь на уборку! И включите любимую музыку, так веселее будет! :)
Светлана Добычина
не боитесь летать?)я вот тоже на днях улетаю-так трушу каждый год)
Мечты Сбудутся
завидую вам, тоже хочу улететь на море. Но светит только в ноябре.
Дак отдохни. а потом еще отдохни. пусть работает железная пила, не для работы тебя родила
Матушка! Ты и не настраивайся! Всё, что не делается - всё к лучшему! Пойдёшь в ресторан и химчистку!