Прочие дела домашние

Как Вы думаете : куда можно послать настырного человека и как его можно проучить, что бы больше не пристовал???

Юлия Арнаут
Для посылания путь один. Туда всех посылают.

Приветствую, давно не видел вопросов.)
Волкова Ольга
Лучший ответ
Юлия Арнаут Привет!! Да вот никак не могу вот этого типа послать.. вернее посылаю.. а он не идет.. RAZZMATAZZ (((( Даже и тут появился...КОШМАР..ходячий....
Занести его и в жизни в черный список.
Юлия Арнаут Занесла.. так он в вопросы заходит.. как раз после Вас и ответил.. ))) Больной что ли или маньяк....)))
Просто человека можно послать и он поймёт. С больными людьми дело сложнее. Их надо либо лечить, изолируя от общества, либо физическим способом ,,класть"в больничку, либо игнорить.
"Человек не меняется на протяжении жизни, он просто становится все больше похожим на самого себя. "
Не гоните! пусть будет телохранителем! Ведь даже собак не гонят!
Ксения Сапронова Что значит ДАЖЕ Собак? Собаки самые преданные существа на свете в отличии от человека.
полный игнор
Марина Попова
Я думаю, что ему можно популярно объяснить и прямо что у вас нет ну никакого интереса с ним общаться. Как правило любой уважающий человек пропадет после этого. Ну а если не уважающий себя, то просто пустите его в игнор, со временем надоест ему в пустоту стучать.
Удачи вам!
Анна М
Здравствуйте, приятно видеть знакомые лица... .
Да никуда его посылать не надо.... просто игнорируйте.... сам отстанет и потеряется....
Юлия Арнаут .. Я то игорирую.. так он теперь в вопросы заходит.. мои... И в этом ответил...RAZZMATAZZ - его ник.. Не отстоет.. уже полгода.. и все время чем то не доволен..
не можно а нужно!!!
Дина Кaуфман
ах воооон оно что?? ? :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е
ах тебе не нравиться еще?
Юлия Арнаут Могу сказать.. ты тут не причем... Этот вопрос тебя не касается))))
да лучше ваще на него не обрашать вниманеи, так отн поймет что вым это безразлично, и он отстанет!
Скажите ему пусть меняет планету, если хочет жить спокойно. Скажите ему иначе им займутся, люди с опытом работы по истреблению мудаков, с маньякальными наклонностям!!!!
Юлия Арнаут Говорю.. одного можно увидеть.. прям тут в ответе на мой вопрос))))