Прочие дела домашние

может кто знает что это?только прошу без издевок и шуток...мне уже до истерики...

уже несколько дней не могу спать...снятся одни кошмары связанными с острыми моментами жизни...снятся аварии и мертвые родственники (раньше не было такого,сны для меня многое значат),вы конечно извините то что я пишу может показаться бредом но....я сплю на кровати большой одна...и всю ночь кажется что около левого плеча и над головой сидит кто то или что то черный(ое)...и когда засыпаю чувствую что перед глазами и чуть выше переносицы какие то черные руки как будто бы брызгают....сегодня начали болеть суставы рук (локти и кисти) такого никогда не было....
я право не знаю, но может в церковь!??!
Бибигуль Толеугазинова (Мадишева)
Лучший ответ
А я сегодня ела ключ-таблетку от двери, - ну и что? Во сне всякое может присниться.
Ирина Галкина
Алма Сейсенова ха ха ха очень смешно....если бы это был сон....
Мамачкии-и-ии... .
Может .молитвы какие почитать перед сном? Или квартиру освятить? Или в церковь сходить?

нездоровая херня...
Tatiana Rrr
ищите бабку.
Ольга Мутовина
В храм на исповедь и дом освятить - это раз. Успокоительный чай в течение месяца - это два. И вспомнить - кому что сделала плохого, попросить прощения искренне. Должно отпустить.
Катюша Рулёва
домовой видать достает, надо задобрить
прочитайте перед сном "Отче наш", перекрестите себя и постель, окропите комнату святой водой
в этой квартире давно живете?? ?
домового угостите...
Алма Сейсенова 7 лет....несколько месяцев назад развелась с мужем уже будучи беременной...переживала первое время но сейчас не много успокоилась и тут началось это...сейчас шестой месяц беременности....боюсь как бы мне ничего не нашаманила семейка бывшего...
Сходи в церковь и покайся в грехах !
Я бы пошла в церковь.
Почистите свою квартиру.... возьмите свечу церковную (может не одну) , и начиная со входной двери с зажженной свечкой против часовой стрелки начинайте обходить всю квартиру по периметру, особенное внимание углам.... Наблюдайте за пламенем свечи ( могут быть потрескивания, свечка может потухнуть - это значит присутствие кое-чего) . Если знаете "отче наше" - прочитайте во время обхода, если не знаете - просто добрые мысли..:) ) Все будет хорошо.
если снятся мертвые, значит надо сходить в церковь или мечеть, смотря какой вы веры и помянуть их, приходя в снах они просят об этом и почистите свою квртиру, здесь вам много советов давали как.
Попробуите заснуть сидя за столом, желательно, спиной к окну и чтобы стол был деревянный. Может снизойти откровение. Я не шучу, мне помогало в трудные моменты. А что с Вами - извините, не знаю.
Diana Jakovleva
сходите к психиатру, в этом нет ничего позорного. на полном серьезе, не подумайте что издеваюсь или шучу.
Адель Korgan
Алма Сейсенова да нет с психикой все в порядке....психиатр рядом)))
Может стоит отвлечься. сны это отражение реальности. ищите проблему в жизни. отдохните. уедьте возможно куда нибудь что желательно. отдайтесь мечтам и целям.
Скорее всего это последствия стресса.
Вам бы курс валерьяночки пропить. 1 чайная ложка на чашку теплого чая. 1 чашка утром и 1 чашка перед сном. Можно только перед сном. Дней 7-10 пропить.
Еще не помешает хотя бы пол часа перед сном погулять. Можно еще в аптеки травки для ванны успокаивающие купить. Пару раз в неделю расслабляться.
А чтобы спокойно засыпать - можно внимание переключить на домашнее животное, если одна спите. Заведите себе кошку - лучшее средство от всяких проблем.
Удачи и спокойного сна!
Всетаки я думаю, что это шутка. Но если вы притянули отрицательные энергии, то постарайтесь избавиться от них через свое осознание и афермации. Прочитайте молитву. Молитва "Да воскреснет Бог.. . "
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым; да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Алма Сейсенова спасибо за молитву а то уже с ума схожу...
Отдохните, развейтесь. Перед сном лучше немножко подышать свежим воздухом. Можете попить валерьянки или успокойтельного. Купите нравы для ванны. Попейте трав и желательно заведите питомца (Лучше кошку) . И спите с ней. А еще отдохните на природе с друзьями, думаю поможет)))
Лучше в церковь!
не подумайте ничего плохого. . я не издеваюсь, но это явно нервное.. какой-то подсознательный страх.. скорее нервный срыв связанный с недавнем потрясением и все страхи вышли, так сказать, наружу.. .

постарайтесь пить успокоительное и снотворное. . а еще если проживаете одна, переехать на недельку к родственникам или друзьям, желательно что бы кто то близкий спал рядом.. . это придаст вам спокойствия. .

желаю удачи!
извините конечно но если сниться мертвый ваш родственник и если он потащит вас за собой то это к смерти, так говорят только не расстраивайтесь, молитесь богу !!!
подсазнательно вы и-за чего-то очень сильно переживаете, проанализируете и отпустите проблему. Переключитесь на приятные хлопоты. Перед сном хотябы на минут 15 выйдете на воздух, лучше пешие прогулки с приятными мыслями, выпейте стакан теплого молока с медом и ложитесь спать. Не смотрите Серьезные програмы и фильмы с элементами насилия. Лучше почетайте, что нибудь о красоте, о природе, о добре. Самое главное не бойтесь ничего. и верьте, что все получится.
Aktoty Salih
Если это действительно не шутка, то может действительно "черненькие" прицепились. Ни какой хиромантией не занимались?
К бабкам, экстрасенсам ...и прочим коммерсантам лучше не ходить они вам еще больше этих тварей натащат.
Я только один вариант знаю - креститься, исповедь, Причастие, действительно квартиру освятить.
Есть очень кратенькая молитва 10 слов буквально (если действительно нужно стучите в почту) , как начинают наваливаться начинайте молиться, они этого не выносят. Ели Вы во сне себя помните или контролируете (не знаю как лучше сказать) , то-же молитву читайте во сне-же. И помните не Вы с ними бодаться будете, а Светлые - ваш Ангел Хранитель например (работа у него такая с нами возиться) , и еще есть кому за Человеков заступиться, Молясь мы Их зовем и просим помощи.
Поприсутствуйте в храме на чине освящения вод, возмите себе бутолочку - очень хорошо утром на тощак пару глоточков и умываться утром и перед сном.
Если просто нервишки подустали всё вышеописанное то-же очень рекомендую.
Может и батюшка с таким сталкивался, что-то посоветует.
Всего хорошего.

атюшки можете спро