Прочие дела домашние
Встал вопрос покупки жилья. Спорим,что купить (вн)
1-комнатную квартиру или частный дом? Какие плюсы и минусы там и там? У моих родителей коттедж большой,у его родителей тоже частный дом. Так что отдыхать на свежем воздухе есть где.
Дом, одназначно. Плюсы: соседей через стену нет, на шашлыки ехать не надо - достаточно выйти во двор, ребенку в частном доме намного лучше, можно всегда пристроить еще комнаты при желании. Минусы: в частном доме нужно надеятся только на себя - сантехника, электрика и пр. вызывать за деньги, к тому же для частного дома нужем муж с руками, время от времени придется что-то ремонтировать, например крышу и т. д.
Я бы дом приобрела...
я за дом, ну если квартиру то ищите чтоб соседи нормальные были .
конечно дом.. есть только вопросы организации времени, километраж от работы и тд а так мы с мужем весна лето в доме живем осень зима в москве
ЧАСТНЫЙ ДОМ! я сама в нем живу и сама за него! соседи не стучат не мешают.. можно загорать во дворе. можно поставить беседку и посадить цветы или огурцы с помидорами... можно завести хоть пять собак и кошек)))
я за квартиру !!!уж пусть лучше дворники убирают мусор и снег во дворе.
зависит от месторасположения работы
постарайтесь выбрать жильё, чтоб было не далеко добираться
а у родителей будете на выходных воздухом дышать
А Вы подумайте про особенности Вашего быта.. . Комфортно Вам будет жить в однокомнатной квартире?
Только представьте - 1 комната и кухня. Не уединиться, не развернуться, гостей негде положить если останутся, а дети будут - новое жилье покупать будете?
Я бы выбрала дом.. . Да и на свежем воздухе жить приятнее - чем в бетонной коробке...