Готовить, стирать, убирать, штопать ему носки, отпускать и терпеть его разговоры о футболе ...потому что люблю!
А захочет уйти - отпущу!
Прочие дела домашние
Тётки!! на какие гадости ВЫ способны,чтоб удержать Мужа ???
Жанна Кузнецова
Вот так мы Вас и делаем....Точно, Лудший ответ...Тебе от теток...
Чем длиннее поводок, тем он прочнее. Хочет - пусть уходит
Зачем его дердать, могу и помочь вещички собрать, в случае чего)))))) )
Насильно мил не будешь)))
к батарее привязать
Зачем делать гадости. когда он получит с полна.
Приклеить всю его обувь моментом к полу! Босиком далеко не уйдет.
это ж такое мучение, жить с чужим.... никаких гадостей не делала.. теперь понимаю, что правильно)))
не буду я никого держать.. .
и плакать не буду.. .
ушел - пусть топает.. . все равно обратно приползет... .
никуда не денется.. . только я уже не пущу...
и плакать не буду.. .
на Любовь и Уважение... правда это к гадостям не относится...
А зачем его держать-то? нашел любовь всей жизни на стороне - пусть к ней и топает!!
на гадкие гадости.
Как это на какие - на всё - могём письку в узелок завязать - кому он с узелком нужен будет??))))
Екатерина Варенцова
не боись....развяжут)))
я его не держу, да он и не собирается никуда уходить.
Сасамя большая гадлость - ничем его не удерживать. Очень спокойно и доброжелательно отпустить его. Мужа не гадостями надо удерживать. А раз так приходится, то этио - не муж, а посторонний.
ни на какие, пусть идет на все четыре стороны.... никогда и ничем не удержишь, если чел-к захотел уйти...
удержать? а зачем? пусть идет если хочет.
ой- ой -ой . на все, что угодно . опыт.. . но никто не унижался-это правда.