Прочие дела домашние

Есть такие среди нас которые не навидят Дом-2.Кого больше:не навидящих или любящих?

belousowasweta
я терпеть не могу! а особенно когда слышу что мужик с удовольствием такое смотрит то говорю - ты не мужик и ухожу
L8
Laila 8686
Лучший ответ
Я его никогда не смотрела, начнём с этого)))
Best Girl
могу посмотреть . засыпаю под их болтовню хорошо )
Оксана Василюк
Никогда не интересовалась тупыми дрязгами на ровном месте, не понимала бабок и тёток сидящих на скамейках и обсуждающих всякого проходящего мимо. В жизни слишком много интересного по- настоящему, чтобы уподобляться идиотам и смотреть подобного рода говённные шоу. Мне на это своей жизни откровенно жалко. Сожалею только о нравственном и интеллектуальном уровне нашей молодёжи, которая умудряется это смотреть и тем более, любить. ((
Anna Koryagina
Если Вы его не смотрите, какое Вам дело, что смотрят другие? Сериалы российские можно подумать лучше? ! Или программы, где копаются в "звездном" белье?!
Ксения Петрова
Я вообще не переношу такие зрелища.
я к нему вообще равнодушна
А мне параллельно, не смотрю. Кому интересно - пусть смотрят, жалко что ли. Глупо ненавидеть телепередачу.
Там одни старпёры. Чем дальше, тем старше по возрасту участники. Скоро пенсионеры придут и будут искать любовь)) ) И люди раньше простые были а теперь ждут пока придёт Абромович или Путин))
Ольга Морева
Я равнодушно, не смотрю и все
Любящих больше. Т. к полно молодёжи и пенсионерок, смотрящих это шоу.

Ненавидящих меньше, тк. зачем ненавидеть, ведь можно просто игнорировать?. .

Лично я игнорирую. И всё. Все мои знакомые так же.
Ю=
Юля =)
Равнодушна, но если капнуть глубже есть боле дебильные передаси. Например"Секс с Анфисой Чеховой"Она первая обсирает дом-2 за разврат, хотя сама занимается этим не хуже.
Олеся Шкуренко
Да, чтобы ненавидеть нужно это смотреть а я не смотрю и даже толком не знаю что там.
Ирина Федотова
я воопче нинаю что это... вот даже представления не имею о чем это и зачем....
Один раз смотрела-дурь полная. мне это не интересно
я не смотрю, мне по фиг
хавно.
Это шоу для любителей ворошить чужое грязное бельё.
А таких ксожалению очень много, на что т собственно и
делали упор при создании оного. Лично я к ним не отношусь.
Просто игнорирую.
ненавидят пишется слитно!!!
Я не смотрю эту передачу, но считаю ее совершенно бесполезной, даже вредящей, - она не приносит никакого развития и познания для телезрителя - санта-барбара по русски короче говоря
Ненависть-это слишком сильное чувство, чтоб его испытывать к такой ерунде. Просто не смотрю эту чушь.
Не ненавижу, а просто не смотрю этот бред.
Отношусь к дому 2 нейтрально) Нравятся людям ругаться и выставлять свою личную жизнь напоказ, пусть выставляют.
Да здравствует победоносное знамя нашей партии - ленинизм! (Бурные,
продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию. Все встают.)
Лера Кошак