Прочие дела домашние
Ну зачем пожилые люди провоцируют молодёжь на хамство? (навеяно)...
А вы будьте выше этого, не провоцируйТЕСЬ! Делов-то...
это не провокация. а это их жизнь
От рвений поучать жизни и происходит провокация...
Да некоторую молодежь и провоцировать не надо.
ну они были молодыми хамами, стали старыми хамами.... чего уж удивляться. Я вообще считаю, что к старости просто усугубляются все черты - добрые добреют и мудреют, идиоты и хамы наглеют
Saltanat Kochkorova
Самый ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!
Мадина Элебаева
Спасибо
вопросы тупые не задавайте
Saltanat Kochkorova
Ты сам тупой коли не можешь ответить! Лучше сам не тупи и( как в анекдоте фраза) "засунь язык в ж...у и не п...зди"
Потому что мечтают потом с наслаждением произнести фразу: "СОВСЕМ МОЛОДЁЖЬ ОБНАГЛЕЛА!.. "
Если бы молодсть знала, если бы старость могла.
Есть такие которые и не только на хамство провоцируют, а на что-нибудь по круче. Злые они, потому что стареют.
Это молодеж такая, ничего не скажи, все на штыки воспринимает. Просто можно извиниться, или проигнорировать. А не вступать в дискусию.
Saltanat Kochkorova
Ну конечно! Я чаще наблюдаю обратное: ребята, девочки-хохотушки никого не трогают, что-то бурно обсуждают, какие-то занятия, происшествия, не матерясь а к ним со своими наставлениями суётся какой-нить сухарь. И постоянно вспоминают "свои времена": Вот в наше то время все мы были такими-растакими, а вы-говно.
Не было никаких их времён! Жили также, пили также, шлялись также и кутили! Портвейном захлёбывались!
Да уж, сама недавно сталкнулась с подобным, никогда не думала что такое могло случится, меня беременную (8 мес) с 3х летним ребенком на руках обхаяла пара стариков, прям слюной исходили, когда я в трамвае открыла окошко над своим местом, когда на улице было 27 жары... Я всегда с уважением относилась с пожилым людям, а тут как будь-то мир перевернулся, и не ответь я - они бы меня целяком сожрали....
Екатерина Лобанова
у них по-моему пунктик по поводу открытых дверей и окошек,люков ...они всегда орут и разоряются,не понимаю почему,зато когда выйдут из "горящего"автобуса,простынут на ветру и будут потом вас проклинать,что это из-за вас их бедные старые косточки замерзли
от скуки.
Нелегко им, здоровье подводит, от жизни отстают и не смогут нагнать, вот и срываются...
просто старость!! ! надо в ответ промолчать и всё! и будем умнее) еще не известно какими мы будем в старости))
Saltanat Kochkorova
А может быть и возмущает иногда то, что молодёжь и не огрызается, и молчит в ответ, а старичок во все тяжкие, с обзывательствами. Понимаю, Альцгеймера, старческое слабоумие и мн.др.