Прочие дела домашние

ну как грицо)опять чтож такое навеяло) а если автобус пригородный да такой что над табой висят вот нифига не уступлю

может я не прав биру билет от конца до почти до конца плюс сразу лезут не понятно почему если уже все занято значит я понимаю согласны ехать стоя, посредине влазют тож видят что занято ..не пусть стаят мое резюметак) у каждого своя правда)
не знаю, я как в детстве стою рядом с водителем и начинаю нудить.... дай по рулить
Ирина Хайми
Лучший ответ
Аленочка Сатарова я тебя обожаю))))))))
Ты прав на все 100% и еще над заявление на водителя жалобу, что нарушает транспортные перевозки людей!!!!
Natalia Seitz
Я и в городском транспорте место не уступаю, не понимаю почему я должна нести ответственность за чужого ребенка, если его собственная мамочка о нем мало думает, залазая в битком набитый автобус.
конечно прально... бесят когда с детьми лезут .а потом удивляются. что никто место не уступает.. так закажи такси и катайся с ветерком
Ната Ли
Вот поэтому водителям НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ПЕРЕВОЗИТЬ ПАССАЖИРОВ СТОЯ!
Любов Губкина
Ксения Вершинина и как жи их наказывать?
если ехать долго - ни за что никому не уступлю.... у меня спина больная, мне бы высидеть дорогу, про "постоять " - вообще молчу... .
и давно у нас нет такого, что в дальний путь берут стоячих, а если решились на такую поезду - пусть на себя пеняют... .
а вот если ехать по городу - уступлю....
Дженнет .
Ксения Вершинина привет ето ты ??)) чи не ты?)
Ну вот вишь у самого ноги чуть не отвалились за это время - а как бы дитятко стояло эти три часа... ты сразу подумай о тех кому еще хуже - возможно тогда и уступать будешь с чистым сердцем и открытой душой)) ) А мужикам для предстательной железы ваще стоять на ногах полезно)))))))))))))
Екатерина Шпак
Ксения Вершинина да я больше на своих тоды обиделся хоть бы подменил кто по дороге
я уступлю тока беременной. . а абабулькам нет. . они так локтями на посадке пихаются- их энергии тока позавидовать...
я согласна, сама такая
Ирина Абермет
взял билет - не парься. разве что кому очень надо присесть, тому уступлю (бабка, дедка, беременяшка)
Ксения Вершинина как их узнать в лицо стисняюсь спросить)
Правильно, если не уступите, в пригородных все по местам должны ехать, а водитель шару сбивает наталкивает полный автобус, вот он пусть и уступает. Кому срочно нужно доехать, он и повисеть готов, а ребенка можно на руки взять, но я этого тоже не приветствую.