Прочие дела домашние

Когда дети начинают называть родителей по именам,а не "мама" и "папа", что это может значить?

что детки уже выросли? или не уважение к родителям(такое , к сожалению, есть у некоторых) ? что думаете? как вас зовут Ваши дети?
Это значит, что ребенок не чувствует близость с родителями
Елена Попова
Лучший ответ
моего мужа дите зовет по имени, обращаясь лично к нему, за глаза - папа.. .
не знаю что это значит, но,
я думаю, ничего такого, чему можно было бы ужасаться
и мой муж свою мать зовет по имени
уж как он ее обожает и уважает - таких сынулек поискать!!
Я пока в положение дети (своих пока нет) .
Я маму в свое время называла просто мать, ее это бесило и я перестала. Сейчас проста меееааам))))))))))))))) .
А папу папашкой, он вроде не против. Хотя если честно я не спрашивала.
Меня доча иногда зовет Атя (Надя) , но никакого неуважения нет, просто меня так моя мама называет и муж, сообразила, что меня так можно называть, а чаще всего мама говорит)))
Любовь Юсибова
Нормально меня зовут, МАМА!! ! Есть у меня знакомая девушка, родившая в 16 лет, дочери сейчас 20, дочь её зовет по имени Люда. Я спрашивала почему она тебя так называет, она только пожала плечами и ответила, что она так у же привыкла :)
Елена Кичакова
У нас в семье такого нет. Мужа дети зовут по имени, отца у них нет, а меня МАМ. Я тоже своих зову мама и папа. Даже родителей покойного мужа я называю мама и папа
Nagima Magzhanova
ну ето конечно где то не радует иногда но так ето ну что если раз маленький по имени назвал
Карина Акимова
это не нормально
Мои дети с самого начала и до сих пор по именам называют, это нормально
они слышат как другие к вам обращаются и сами так говорить начинают...
Alena Alena