Прочие дела домашние
Как лучше назвать сына: Даниил или Матвей???
И Даниилов, и Матвеев ну немерено уже! Извините.. . уж. Может, что-то более редкое?
Если выбирать из этих двух имён, то мне больше нравится Даниил)))
Матвей, а то в песочнице и классе будуть одни Даниилы. Нужно называть не как у всех, столько сушествует прекрасных мужских имен. С этим Даниилом язык сломать можно. Иван, Захар. Лаврентий, Константин
Матвей. Даниилов что-то прям много развелось))
Данек как собак нерезанных, а насчёт Матвея, то подумайте понравится чтобы вашего сына называли Мотька? выбирай лучше - http://www.tvoybaby.org/names/list/gender_male.html
Как назвать мальчика, имена мальчиков по календарю, по месяцам
Антон)
Что лучше в сочетании с отчеством....
Габдрахман)
Даниил
Матвей слишком необычно, да и дразнилку обидную придумают, не буду озвучивать.
Даниил.
"Что ни рожа-то Сережа" Даниил мне больше нравится
смотрите по отчеству. Ударение в словосочетании должно быть на сильный слог
Посмотрите на него и поймете как его зовут. А вообще уже лет 10 Данилами много называют, как говорится куда ни плюнь.. . Я Сашей назвала, в больничке одна мед. сестра радовалась, ато говорит сейчас одни Дани, Архипы, Прохоры, Матвеи да Захары
Матвей
Даниил
Иван
Матвей) )
Данилов сейчас много,
Мне нравиться Матвей, а лучше если вы укажите отчество ребенка тогда будем по звучанию выбирать
назовите простым именем красиво и дразнится не будут Дмитрий а результате сообщите интересно же.
Мне нравится Матвей
Гаврила