Прочие дела домашние

Как вам такая ситуация (внутри)

Даша Сивая
Мне это тоже так ненравится, жирные с огромными "ушами" все трясется, ласины прозрачные, майки ничего не прикрывают фуууууууу и мужчины на это кстати смотрят как на убожество. Тоже думаю что у таких наверное дома зеркало только в пудреннице. А еще по пути на работу иногда наблюдаю за "офисными работницами" как миниииии юбки поднимаются наверх и все видно, в колготках ли или без и белье какое. А еще _это просто верх бездумья-это в метро некоторые женщины сидят и совершенно забывают что они в юбках и платьях, сидят как и мужчины широко расставив ноги. Ну как же так можно???? Мне вот тоже становится за таких стыдно (((((
Шынар Кабышева
Лучший ответ
Мне плевать на то, как одеваются другие, мне важнее мой внешний вид)))
Ирина Житная
Даша Сивая А я люблю, когда мой глаз радует красивое, а не такой ужас с утреца.
Зато весело -то как! А то скучно ездить в транспорте))
Людмила Shulgina
Дааа, ситуация...)) )
Вообще-то мне важно, как я одета, до остальных мне нет дела. Если им так комфортно, почему меня это должно волновать...
У всех у нас разные вкусы и разная культура.
Чего же удивляться?
хочется подойти и спросить - А ты дорогуша в зеркало смотрела, когда из дома выходила?
Нурбекова Галия и какой ответ вы бы желали получить?
вы-то все понимаете, а им по фигу.
это в вас ваши комплексы говорят
Галина Бушуева
Даша Сивая Да у меня их вообще нет.
это мода сейчас такая, лосины стали называть легинсами, и мода разрешила их носить без юбки
У меня тоже возникает такое чувство.
конечно не понимаете - они специально так оделись! Что б на них смотрели мужчины... и видимо своего добились))) Хих
им все равно, что Вы о них думаете- они о Вас не думают вообще))))
Ночевала одна, решила найти спутника вот почти голышом и вышла, на одетых мужики не клюют, у них одетые дома и так есть.
Ну если это женщины без фигуры, то я не понимаю.
А так, если молодая девушка, с красивой фигурой, ну и если у нее не видно нижнего белья, и не короткий топ, а кофта какая-нибудь или футболка, то выглядит вполне хорошо.
Да мне как то все равно... Я вот стесняюсь так одеться, хотя могла бы, фигура есть. Поэтому я даже немного завидую.