Нормально бы отнеслась, здесь никто не хотел обидеть но как в любой семье бывают такие организационные моменты... дети брата тоже дети и не виноваты что родители не позаботились как они будуь спать. Ну и перестелила бы постель, не стала бы строить из себя обиженнную, мол сами и стелите себе.. .
Не стоит придавать большое значение таким мелочам и себя ещё накручивать. В следующий раз скажите что именно вам не понравилось и постарайтесь услышать ответ...
Прочие дела домашние
Такая ситуация. Внутри.
Спокойно.. .
Что в этом такого?
Перенесла бы ребенка, всего делов-то, перестелила бы постель, никаких проблем...
Что в этом такого?
Проблем не вижу, нужно жить дружно и терпимей быть. А вдруг и вы попадете в неприятную ситуацию?
Бурю в стакане точно б не устроила и из мухи слона делать бы не стала.
А где находится это внутри?
Это не мой дом, и если пришла сестра мужа к своим родителям, то спокойно бы перещла спать к своему ребенку.
....а в чем проблема--всвернуть и перенести постель вашего ребенка в другую комнату? да не вопрос!.. легко, не обостряя отношений
ребенка забрала бы, но стелить ей кровать не стала бы.
Выход там же, где и вход.. . любая ситуация имеет решение.. . а кстати, где ситуация - то???:)))
ну нормальная ситуация) ) а чо в этом ужасного то? ребёнка перенести в другое комноту.. кровать перестилить за ним?))))
уже 6 минут внутренности жду...))))
боже люди не забывайте давать описание того, что вы хотите спросить....
Ужас какой-то, не повезло с родственничками...