Прочие дела домашние

Блииин...такая ситуация.. (ВНУТРИ!)

Я была на больничном, в июле этого года, на работу принесла больничный... Всё было хорошо..НО сейчас (спустя 2!!! месяца )мне его вернули в отделе кадров и сказали идти в поликлинику, пкусть переделают, т.к. не там стоит печать и врач, открывшая его допустила в нём помарку... Скажите, это нормально что спустя 2 месяца только мне это сказали? Не пошлют ли меня в поликлинике? ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОДСКАЖИТЕ!
да, все правильно... Я работаю в страховом столе мед регистратором ( сама выписываю людям больничные).. Просто наметилась проверочка у вас на работе.... Вот и все.. В новых больничках не допускаются даже малозначительные помарки.... Печать, скорее всего, заползла на линию... Вряд ли ее могли "не туда " поставить.... А в поликлинике вас не пошлют, не имеют права.. только придется все это переделывать через ВК ( комиссию) по крайней мере, у нас так... Может занять несколько дней и в очереди, вероятно, придется постоять...
Нина Кузьменко
Лучший ответ
Сходить в поликлиннику, если пошлют-тогда пусть кадровик туда топает и разбирается, его косяк, что не заметила раньше.
Маргаритушка, это ненормально, за это время и врач может смениться! :(
если нетрудно, всё же сбегай в эту поликлинику.. .
может, исправит и дело с концом.
Лидия Тарэца
действия правомерны, но 2 месяца!!!! Енто жопень!!!!))))))) )
в поликлинике должны всё исправить....)))))
Виктория *****
Анна Казерская нет бы сразу забраковали..а то уже выплатили, я и спокойная сижу работаю 2 месяца.. а теперь оказалось что он неверно заполнен....
пошлют конечно!! ! а вам по больничному уже выплатили?
Анна Казерская да....ЖЕСТЬ! И времени нет туда идти, и фамилию поменяю через неделю..я в панике((((((((((((9
Нет, не пошлют. Всё исправят и ничего в этом страшного нет. Пустяки, дело то житейское.
Жанна Копбаева
Если у вас настоящий больничный - ничего страшного в этом нет. Виновный (поликлиника) всё исправит. Если же у вас "липа" - есть повод для беспокойства. А проверку подлинности больничных листов предприятие имеет право затеять когда угодно (если, конечно, не прошло три года).
жалобу написать на ваш отдел кадров. это теперь их головная боль - сразу надо проверять все нюансы.. . с этой новой формой больничного листа теперь столько головной боли....
Наира Захарян
Анна Казерская согласна!! ОНИ ТАМ У СЕБЯ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ, А ЛЮДИ СТРАДАЮТ! так обидно..
Маргарита, не беспокойтесь всё вам в больнице переделают, осталась ведь запись в вашей карточке. Конечно геморой сейчас с этим возится, а что делать, придёться.
Идти в поликлинику. Если потребуется, то к главврачу. Других вариантов не вижу.
это конечно не нормально что так поздно сообщили. Но в больнице не пошлют.