Прочие дела домашние

Нееее, ну, блииин. Ситуация внутри)))

Сегодня пошла к сыну в школу, 2 класс, они подготовили концерт для мам. Сижу, значит, наслаждаюсь, благоговею... И тут классный руководитель говорит, каждый скажите комплименты для своих мам. Дети говорят - она красивая, она умная, она обаятельная.... с ужасом вижу, что подходит очередь до моего отпрыска.. думаю... щаз ляпнет.... и точно! Она пригодится в хозяйстве.... пляяя... занавес, все конечно, ржут, парень он юморной... Но блин, когда вышли за ворота школы поплоховело.... Я у него спрашиваю, это как? Я хотел сказать хозяйственная. А вот чё другие родоки-то подумали? Вот вы что бы подумали? А? говорите честно, хуже не будет...
у меня дочь тоже как чукча, что на уме то и на языке . подруге моей на ДР недавно пожелала вылечить зубы, что бы изо рта не воняло.
Аничка Семешко
Лучший ответ
Елена Безрукова Успокоили, а то я думала, что теперь здравствуй мама-пылесос, будет моим погонялой....)))
Ребенок правду говорит: в хозяйстве пригодится)) )
А детям надо верить)) )
Я бы так и подумала, что в хозяйстве пригодится)))))
А я поняла. Умничка, он как раз хозяйственный. С наступающим 8 марта!!!
Елена Безрукова Спасибо, и вас праздравляю!)))))
Поверь, половина мам не знает, где чьи дети))))) ) все забудут)

А у нас в саду на утреннике дети пели: "Не плачь, матуся, моя єдина, за тебе молиться завжди твоя дитина, не плачь, матуся, витри свої сльози.... " (рус. не плачь, мама, моя единственная, за тебя молится всегда твой ребенок, не плачь и вытри свои слезы) . Короче, рыдали все мамы))) ) дети в конце песни нам подарили платочки))))
Елена Безрукова Блиин, трогательно))) Я бы тоже обрыдалась....
Да Ваш сынок просто засмущался! Он же ещё маленький! Что это Вы на него набросились? ! И плевать, что подумают чужие люди. Неужели было б лучше, если б у него вырвалось, что даже в хозяйстве не применить маму?
Вика Ефименко
креативный мальчик :-)
Я бы от души посмеялась, парень с чувством юмора, большой оригинал)))
Анна Климина
я бы подумала, что у парня все в порядке с ЧЮ, это ж здорово!
Людмила Милка
Собирай перлы)) )
Я тут на днях твёрдо сказала, что буду хранить тетради с сочинениями. Моя в 3-ем, первый раз дети писали сочинение.
Цитирую: небесная глазурь разливалась по небу, лошадка стояла и тупо жевала сено, грязные ручьи текут по земле.
Я умирала от смеха.
Думала только у моей, а там у всего класса перлы ещё краше)
Елена Федотова
Светлана Тивонюк Правильно, собирайте! Мой однажды в анкете классе во втором написал какую литературу читает мама..."иратический детектив"))))))))Это он так про Донцову)))
Елена Безрукова Да ну его, за ним не успеваешь писать...)))))
я бы ничего такого не подумала
посмеялась бы и все) )
Отличный вопрос, прочитала комментарии, насмеялась вволю, ваш сын искренне сказал, что без вас не обойтись.
Елена Харькова
Ни чего бы не подумала, просто поржала и забыла)) ) Это же дети, от них что угодно ожидать можно.
У нас тоже, не помню 1ый или 2ой класс был, был концерт в классе и мальчики должны были девочкам комплименты сказать и вот один выдал: Ах ты моя истеричка)) ) Родители лежали просто, а мама того мальчика тоже красная сидела) )
Дети видят, что говорят родители, либо коверкают (случайно фразу) имея совершенно другой смысл. И адекватные родители это поймут!))
Елена Хорошева
Елена Безрукова Во, та мамаша-красная, энто я была, токо я ржала истерическим смехом))))
Да молодец Ваш мальчик! Все про своих мам по банальному словечку, а Ваш сразу всем на зависть сообщил что его мама умничка в хозяйстве.)))
Да ладно вам! Он прикольный! И все это подумали. Ему ж не 15 лет. Если бы все говорили "красивая, умная" - вы бы там плесенью покрылись.
Пацан отжёг) Посмеялась бы) Приколист он у вас)))
Я бы уписалась от смеха..)) )
Парень молодец, разрядил обстановку...)))
Eлена Aлексеева
Да какая вам разница, что другие подумали? Вышло-то прикольно
ахахах, да поржали и забыли, или действительно думаете что на вас внимание обострять будут?)))
Елена Безрукова Не знаю, но что-то так вот подумала...)))
Да ладно Вам)) ) Юморное чадо какое. Думаю другие родители посмеялись и все. Думаете их отпрыски подобного не высказывают?)
я бы подумала что у мальчика хозяйственная мама