Прочие дела домашние

А какие тосты Вы знаете?

Предлагаю тост)))) Хорошо быть девушкой в розовом пальто! Можно и в зеленом, но уже не то. Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то… Хорошо женою быть Жака Ив Кусто! Можно - молдаванина, но уже не то! Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то… Славно выпить водочки, граммов ,этак ,сто! Можно минералочки, но уже не то. Хорошо бы отпуск взять этак дней на сто! Можно и уволиться, но уже не то. Стать бы знаменитостью, как Бриджит Бардо! Можно как Крачковская, но уже не то. Славно выйти вечером – глянуть где и что! Можно и посуду мыть, но уже не то. Хорошо омаров есть, запивать шато! Можно пиво с воблою, но уже не то. Хорошо жонглером быть в цирке шапито! Можно и уборщицей, но уже не то. Так давайте девочки, выпьем мы за то, Чтобы в нашей жизни было только ТО!!!
Асем Махабаева
Когда Бог создавал женщину - он создал её из теста,
Но не в каждую добавил сахар.. .
С тех пор и ищет каждый мужчина свою сладкую половинку!
Так, выпьем же за то, чтобы половинки находили друг друга!
Хороший друг - как ветер.
При несчастье
Он унесет и горе и беду,
Как листья, что осыпались в ненастье
В осеннем, холодеющем саду.
А в радости - он мощный вал,
Стоящий
Hадежно на пути врагов твоих.
Люблю друзей надежных, настоящих.
Ценю. И поднимаю тост за них.
Павел Козел
я тосты сама придумываю. как начну... остановить невозможно)
делаю чтоб ваши хрустальные мечты не разбились о суровую задницу реальности) ) но это тост для круга друзей, а не для свадьбы)
Ю.
Юлия .
не прими господи за пьянство а прими за лекарство
и не пьем господи а лечимся
и не через дени а каждый день
и не по чайной ложке а по чайному стакану....
Ольга Михалева
Желаю чтобы все !
За дам !
Айжана Ермухан
"За нас с вами и за х*й с ними"
Не знаю никаких, не люблю веселья, праздники, гулянки и алкоголь
Лана Воронова
Гульвира Кульбаева насчеи пьянки и гулянки присоединяюсь,тоже не люблю,а почему веселья и радости не любишь
за ЛЮБОВЬ!!!! пью всегда, потому как единственное чувство, которое нас может к чему то с подвигнуть, встряхнуть, да и вообще...
Желаю чтобы все!
За нас КРАСИВЫХ
Если мы не КРАСИВЫЕ
Значит наши МУЖЬЯ (парни) зажрались
Nata Kapakli
За сбычу мечт! (актуален всегда)
Жил старый человек.... Он был настолько стар, что уже устал от жизни и ничего не хотел. Однажды в его
дом постучали. Он спросил, кто там? Из-за двери ему ответили: "Старик, открывай, это пришла я, любовь! "
Но старик ответил, что слишком стар для любви и очень устал. И не пустил любовь в дом
Через некоторе время постучали снова. Он спросил, кто там? Ему ответили: " Открой, это счастье пришло к тебе"
Старик вновь не открыл, "Я слишком стар для счастья" и не пустил его в дом.
И вот в третий раз постучали в дверь. старик спросил, кто там? И ему ответили: "Это мы, твои друзья пришли к тебе, открывай! И старик открыл дверь и вместе с друзьями впустил к себе в дом любовь и счастье.. .
( может быть версия и с радостью, которая приходила в третий раз... )
Так выпьем же за наших друзей, которые приносят в наш дом любовь, счастье и радость!!!!
Шуменко Анна
чтоб у нас всё было - и нам за это ничего не было.
Любовь Метик
(На свадьбу.. )
Желаю вам море удачи и дачу у моря..!)
Тамара Старцева "За нас с вами и за х*й с ними"
Тамара Старцева Представьте что здесь этого комментария нет