Прочие дела домашние
Опять навеяно ответами. Неужели никто из вас, уважаемые сеьмяне, не испытваете негативных эмоций?
Хотя бы раз в жини все, думаю, обижались, испытывали чувство неудовлетворённости, оскорблялись и т.д.
Как это не испытываем? Мы же люди....
Конечно, испытываю. что я, не человек?
Регулярно испытываю самые разные эмоции - я же живой человек. Вопрос только в том, насколько эти эмоции удается контролировать. Стараюсь, но если очень устала, удается не всегда
почему же нет, бывает конечно. но не выносить же это всё сюда)))) ) здесь мы все белые, пушистые и в шоколаде)))
Конечно!
Но зачем травить окружающих? !
Лучше будем нести разумное, доброе...
Но зачем травить окружающих? !
Лучше будем нести разумное, доброе...
Ещё как испытывали, пока не притёрлись друг к другу...
Состояние здоровья меня напрягает. Халатность врачей. На них не только обида - злость кипит. Только никто не уполномочил с ними счеты свести.
ну конечно! в моей жизни был случай измены мужа. к счастью, я с ним разошлась и во втором браке-только положительные эмоции.
испытываем и еще какие!
Но такова жизнь - прощаешь обиды и живешь дальше. И тебя ведь прощают
Все мы люди, и всем бывает и грустно и обидно. Просто все по-разному к этому относятся...
Ну конечно бывало! Нельзя всю жизнь прожить только на позитиве и хороших эмоций. Поэтому, и обижалась и злилась, оскорблялась. А те, кто говорит что никогда такого не испытывали-врунишки))
я очень часто злюсь и обижаюсь. сейчас меня бесит, что из крана течёт кипяток! вместо холодной воды.
конечно испытываем, мы же не роботы