Прочие дела домашние
Знающие люди,помогите!!! Подскажите,что это значит? И что делать?
Просьба не писать ерунду, оскорбления и т.д. ..После приезда свекрови нашла иголки в квартире.(уже второй раз)... И для чего-то она завязывает узлы на верёвочке с крестиком у дочке...?С мужем прожили 8 лет , у нас двое детей и сейчас на 8 месяце беременности...!
Делает сглаз.... причём видимо только на какого то конкретного человека. А узелочки это обереги.. . видимо против Вас
попросите провести расследование мужа
защищает вас, как умеет
иголки ставит на защиту, это обычно в рамы и косяки, или хотя бы булавочку в штору, недобрая энергия тогда подобно тому, как молния по громоотводу на нет сойдёт
и узелки -= защита
вам не надо бояться свекрови,
она вас любит и по своему заботится, . опасается. что не поймёте
верно посоветовали Степанову, там это всё описано
скорее всего она не видит должного внимания от сына, ей мало проявлений чувств, она скучает и страдает, что не в курсе многих дел, любит его. Опасается, так как время сейчас сложное, а её силы уходят.
Не берите в голову, поговорить с ней можете по-хорошему, сама всё расскажет.
Просто спросите, а чем этот узелок помогает, какую силу даёт.. .
главное - сами живите с ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ, вы сильнее этого, вы молоды и сильны
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
и узелки -= защита
вам не надо бояться свекрови,
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Все это действует только на тех, кто в это верит.
сглазить пытается
Считается, что иголки и булавки - самый страшный подклад. Их нельзя трогать голыми руками. Есть много способов защить себя от сглаза-
• Воткните иголку с ниткой в притолоку двери вашего дома с внутренней стороны.
• Насыпьте полынь под коврик при входе.
• Повесьте пучок зверобоя или мяты у зеркала в прихожей или у вешалки.
• На Троицын день надо осыпать всю квартиру мятой, чтобы очистить ее от зла.
• На день Прокла (25 июля) пойдите в лес и окунитесь в росу. Это избавит вас от всякой порчи.
• От порчи храните в доме пучок чертополоха.
• Носите при себе кусочек березовой коры, или высушенный цветок пиона, или траву дурман. Они защитят вас от порчи.
• Чтобы человек, желающий вам зла, не вошел в дом, положите под порог зверобой.
• Подвесьте на двери и окна веточки крушины. Они разрушат злые чары.
• Особой силой против порчи обладает соль. Ее надо носить в мешочке на теле.
• Порчу часто наводят на подклад (иголки, гвозди, шерсть, волосы, мука, соль и многое другое) , который подкладывают под дверь или вносят в квартиру.
Для того, чтобы защититься от порчи старайтесь поддерживать на должном уровне свой психологический настрой, так как при наведении порчи на человека в первую очередь страдает биоэнергетический уровень. Правильное мировоззрение и высокий уровень духовности - это внутренняя и самая сильная защита.
Приходя домой с работы или из какого-нибудь людного места, сразу идите в ванну, и 10-15 минут принимайте душ, представляя, как с вас стекает вся грязь. Ведь вода смывает всю негативную информацию.
Кроме того, следует соблюдать элементарную осторожность и осмотрительность. Так, идя по улице, не поднимайте ценные вещи и деньги: в них может содержаться злая сила. Помимо этого следует помнить старинный обычай: после захода солнца никому не давайте ножи, иголки, булавки.
А вообще, Вам нельзя во всё это верить, ведь Вы носите малыша. В доме должна быть святая вода всегда. да и в церковь ходить нужно и дитя водить. Так просто ничего не бывает. Узелки, кстати, могут и на здоровье делать. Главное-не обращайтесь ко всяким мошенникам. Лучше с батюшкой переговорить. Поверьте, я знаю, что говорю.
• Насыпьте полынь под коврик при входе.
все черные ниточки. . узелочки, кстати= еще и подушки проверь (внутри) - является так гназываемой порчей- посмотри под половиком- и в углах (косяках) нет ли иголок. Иерусалимская свеча, пройтись по углам- предварительно окропи всю площадь- и.... с молитвочкой. . Удачи.
это порча, но возможно она думает, что сможет что то серьезнее порчи сделать-на самом деле нет, общение к минимуму свести, лучше совсем .Выкинуть, прочитать молитвы какие знаете. Произнести "То, чего желаешь мне-вернется все тебе втройне"
Сама освети квартиру, возьми святой воды и ороси весь дом, особо место где спят дети. Мужу не жалуйся, это его мать, он не поймет
а почему сразу о плохом подумали? может она от плохого иголки втыкает и узелки завязывате- типа обереги для дома, для дочки. может вам у нее спросить?
А вы сходите к бабке-она вам и расскажет, что делать нужно и что это с вашей свекровью. Но что нечисто дело тут-это точно
вообще иголки вставляют в какое-то место в квартире, если хотят сглаз наложить.. у нас так тоже было.. только над дверью в квартиру нашу кто-то втыкал одно время иголки.. мы даже не знали, кто это.. а потом просто батюшку осветить квартиру пригласили.. он это и сказал.
Выбрасывайте иголки и окропляйте квартиру после ее визита святой водой, а еще обойдите всю с зажженной свечой. Если Вы в это все верите. И еще. Прямо перед входной дверью повесьте зеркало. Как говорят, оно будет отражать дурные мысли человека, входящего к вам, обратно. А над входной дверью повесьте иконку Михаила Архангела. Как ни странно, но нам она дважды помогла.
А ей ничего не говорите. Будьте вежливы и радушны.
На дочь крестик повесили, а сами в Бога и не верите, одни предрассудки. Всегда удивляло, как много желчи в наших бабах, по другому отвечающих на этот вопрос и не назовешь (((((
Подлечивается на внучке (родная кровь) , наверное, годики считывает.
Оберёги-узелки на верёвочке с крестиком, по-моему, не делают, да и узелки-оберёги должны быть особые, необычные, в форме цветочка.
А иголки на ссору подкидывают. Моя свекрови нам тоже всякой дряни накидала, чёрную ленту и т. п. , так мы её сожгли, а свекровь чуть не померла. Я её не пускаю в квартиру.
колдует, сучка старая
сходи в церковь. Закажи сорокоуст на всех родных живых. Перед родами получи благословение батюшки и причастись.
увы, это мне знакомо.... бабушка небось в возрасте? моей свекрови было 70... и все тоже самое.
мне кажется это маразм с уклоном в шаманство.
приглядывайте просто за ней деток маленьких наедине с ней не оставляйте, мало ли что.. . моя свекровь страдала мыслью что у моего ребенка воспаление легких.. . глупо звучит конечно, но пыталась его тайком лечить!! ! давала лекарства!! ! я случайно поймала! ! потом была истерика, что мне ребенок не нужен и я его не лечу.. (((
и максимально с ней будте вежливы и обходительны)) ) контролируйте все слова и действия.... иначе все как в американских фильмах, все может быть использовано против вас...
может, она наоборот, какие-то обереги делает?
может, напугана чем-то, кто-то или что-то повлияло на неё
трудно сказать, не зная ваших взаимоотношений в семье...
Она печется о сохранении покоя в вашей семье !!!Я знала женщину у которой свекровь делала тоже самое, они живут долгую и счастливую жизнь !!!Не загружай себя, каждой свекрови хочется, чтобы её сыновья жили с семьями !!!А узелки на веревочке это для того, чтобы крестик не гулял по шее !!!
Терпения и спокойствия! Надейтесь, что свекровь все же не враг Вам. А в церковь к батюшке обязательно сходите!
иголки это нехорошо.. .
Не с добрыми побуждениями.
Надо в воду их выбросить
Только не в стоящую
Хотя если вы в это не верите просто забейте )
Ну или к батюшке сходите )
Не с добрыми побуждениями.
Надо в воду их выбросить
Только не в стоящую
Ну или к батюшке сходите )
сходите в храм, закажите молебен святому мученику Киприану и, и ее имя запишите если крещеная она, так можно оградить семью
Не берите в голову.. . не беспокойтесь.. . отнеситесь ко всему как к глупой выходке вашей свекрови.. .
Иголки выбросьте.. . и всё что пояляется новое. . тоже в мусорку.. . перед сном помолитесь Богу.. . расскажите Ему всё своими словами.. . Попросите у него защиты и мудрости.. .
Теперь обьясню почему так делать.. . Если вы будете искать поддержку у Бога, то Он вас защетит.. . а если вы будете бороться с свекровью с помощью колдовства (по бабкам пойдёте напимер) то Господь отвернётся от вас и будете вы со свекровью играть в Сатанинские игры.. . она вам, вы ей.. . Если вашим защитником будет Бог. . то Сатана слабее Его и отступит.. .
Всё у вас будет хорошо.. . не волнуйтесь.. .
о, как знакомо, я перестала общаться, лет так 10 назад. и дети тоже.
сходите в церьков к батюшке, пообщайтесь с ним, обязательно, наверное у вас со свекровью что-то не ладится.
терпения Вам, этот мусор уберите из дома на перекрёсток-не касаясь руками-возьмите тряпкой или пакетом, сожгите. Попытайтесь при возможности прекратить Ваше общение со свекровью, как советовали выше-свечку поставьте за её здоровье и всем родным, и Вам пусть поставят. Можете на расстоянии её поблагодарить за "заботу"о Вас-или напугать, что приходила к Вам какая-нибудь ясновидящая и очистила дом и сказала, что вся порча уйдёт, на того, кто сделал-и чем больше делает-тем быстрее и хуже ему будет-пусть боится и головой думает! Удачи! \
моя мне свечку за упокой ставила-да хвасталась, да и сама скоропостижно скончалась в 51 год-я её и хоронила и даже одевала...
сглазить пытается. С ней поговорите, из-за чего-то она переживает, вы ей не нравитесь, думаю не согласна что столько рожаете
Как же противно читать комментарии, столько суеверных людей. Вот у меня тоже частенько иголки валяются по квартире, все потому что зашиваю в последнюю минуту перед выходом из дома, а убрать забываю. Не верю я в эту фигню честное слово.
Как себя настроите-так и будет. хотите воевать-воюйте. ненавидить-ненавидьте. любить-любите. любая энергия потом с большей силой будет возвращаться к вам. и вам решать как о свекрови думать и что с ней делать. но мае мнение-относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы они относились к вам. ну и богу все расскажите, попросите его о помощи., если искренни обратиться-он всем помогает! удачи вам!
НИЧЕГО хорошего иголки и узелки не несут, и на ХОРОШЕЕ их не делают, моя прабабушка лечила людей, я с детства разные вещи слышала.... иголки убирайте, только не голыми руками, а верёвочку снимите, купите серебряную цепочку (недорого стоит) освятите в церкви и пусть крестик будет на цепочке... удачи Вам и здоровья Вам и Вашим деткам
скачайте\купите книгу Наталья Степанова 1001 заговор (оберег) сибирской целительницы. там море инфы на обуздание таких вот
а поговорить с ней не пробовали?!
Знаете если вы атеист, то просто забейте на это все. Это глупые попытки сглазить, а соответсвенно это из области сверхъестественного. .
Если вы человек верующий, то просто не обращайте на все это внимание, так как находитесь под защитой Бога. И никакие иголки и веревочки вам не должны быть страшны.
И напоследок цитата мудрого человека : Чего я боялся, то и постигло меня.
Из чего вывод: Не думайте об этих глупостях, не верьте в эту чушь и все будет хорошо
мдаааа, мы это тоже проходили...: -(
ничего хорошего это не значит, увы.. . иголки только не собирайте голыми руками и смотрите, не уколитесь - осторожнее. А свекровь ...-смотря какой у нее возраст, какие у вас с ней отношения..., так сложно сказать. У меня вот сверху было все хорошо - уси-пуси, а такого мне и ребенку наделала, что вспоминать тошно..., когда разошлись, оказалось, что ненавидела люто.. .
А у вас-то 3-й на подходе.. . Понаблюдайте за ней, прикиньтесь дурочкой и спросите про иголки и про узелки - интересно, что скажет?
Не бери иголки голыми руками! Возьми их бумагой и выброси в унитаз. Руки помой ледяной водой из крана 3 раза. С дочери сними верёвочку и выброси в окно крестик одень на другую купленую в церкви верёвочку. Сходи со своей семьёй в церковь-просто так. Закажи своей свекрови сорокоус в 3 церквях за здравие на год. Освети квартиру. Если пока не сможешь освятить -походи по квартире со свечой церковной зажёной по всем углам читая Отче Наш и окропи святой водой. Купи иконку Семестрельница поставь на вход в дверь и над дверью воткни иголку. Если поедешь в гости к "этой" посыпь всем на макушку соль и одень булавку под одежду ушком вниз. Моя "свекроавь" уже 3 года как дорогу забыла. Замужем 20 лет. Удачи!
я бы на вашем месте сходила в церковь и вызвала бы батюшку освятить квартиру от греха подальше, и купите какой нибудь оберег для квартиры
церковь
сходите в церковь. И пора свекрови намекнуть, что домой надо ей ехать
ни в коем случае не пускай ее на порог, не давай с детьми своими общаться, и квартиру освяти
Моя родственница, будучи беременной, неожиданно обвинила меня в том, что я "колдую". По ее словам, она находила иглы в губках для мытья посуды. Замечу, что я сама ими пользовалась. И, якобы, это был не первый случай "наведения порчи" с моей стороны. Она была очень убедительна. Если бы она обвинила кого-то другого, я бы поверила в устраиваемый кем-то цирк. Но речь шла обо мне! А я ведь ЗНАЛА, что ничего подобного не делала.
По-моему, женщины с определенным типом психологии, находясь в положении, становятся слишком мнительными. Если вас очень тревожит ситуация, лучше сходите в церковь, на исповедь, прочтите Библию. Не надо бегать по бабкам, экстрасенсам и т. д. Удачи.
Делали моей маме также.. . Бабушка потом лечила. Сглаз это!
Смотря где иголки.
Если иголки на двери, возможно она пытается защитить Ваш дом.
Есть такие заговоры (точно не скажу) там иголки в дверь втыкают, чтоб плохое в дом не вошло.
В любом случае сходите в церковь и поставьте свечку за ее здоровье.
Если плохое делает, чтоб Бог на путь истинный вернул.
Если хорошее, чтоб тоже на путь истинный вернул, заговоры - не выход.
Где именно находите иголки и как они воткнуты? Узелки завязывают, когда заговор определённый читают как на хорошее так и на плохое, что б дело сошлось, к сожалению нет Вашей фотографии, я бы посмотрела чем ваша свекровь занимается, но не стоит думать сразу о плохом, надо разобраться в начале что к чему, не забывайте, что делая что то своей внучке или сыну, свекровь в первую очередь вредит сама себе, так как это её кровь. Отсюда вывод-если она действительно может что то сделать типа порчи, то делать на свою кровь (сына и внучку) не будет, либо просто напросто начиталась книжек с заговорами и делает всё неумеючи и не знает чем это ей же обернётся
Сходите в церковь. Явно что то не хорошее она замышляет.
Это значит, что у Вашей свекрови не все дома, раз занимается подобной ересью.
спроси на примую!! и не стесняйся!!! это твоя жизнь!!! !
и попроси обьяснения!!!!