Отправила мужа с компаньоном в командировку в Воронеж в начале февраля. Я беременна. Срок небольшой, пока 6 недель. Сижу дома, жду, готовлюсь к встрече. Т.к. он отсутствовал 23 февраля - то приготовила ему подарок. Думаю, как он обрадуется...
Сегодня звонит какая-то женщина с его телефона и заявляет мне, что он упал на улице (немножко выпил, как говорят), расшиб голову и они вызвали "скорую". Спрашивает - не можем ли мы подъехать. Когда я услышала название города, где все это произошло - упала в осадок: ОН НАХОДИТСЯ В ЕССЕНТУКАХ!!!
пока я тут сижу, как дура, его жду из Воронежа, он ОТДЫХАЕТ и бухает в ЕССЕНТУКАХ!!! Нормально?
звоню его товарищу, спрашиваю, как "погода в Воронеже", тот отвечает, что вернулся еще три недели назад и был уверен, что и мой тоже дома.
Это пипец. Что делать-то????
Прочие дела домашние
Вот что теперь делать? Помогите, подскажите...
1. успокоиться и взять себя в руки
2. никуда не ехать, дождаться мужа. все таки он упал, а не сломал чего то и не избили его до потери пульса. полежит пару дней и оклемается
3.дождаться приезда мужа, посмотреть на его поведение, послушать рассказ о командировке.
4. на основании рассказанного сделать выводы.
Подождать его объяснений.
1. оставить его там и ждать возвращения
2. собираться и ехать в Ессентуки
3. послать за ним родственника или друга
Выяснять отношения при встрече. чего сейчас себя накручивать
2. собираться и ехать в Ессентуки
может быть, это чья то неудачная шутка?
я на бревне, а ты на Кипре??? ?
Елена Рябова
да, именно так все и было...
А сам он уже вернуться не может? Его на носилках домой везти, что ли? Протрезвеет и вернётся к вам как миленький, причём скажет, что из Воронежа)
Я вот не понимаю, а вы что, все это время не созванивались???? Я бы подумала нужен ли мне муж, который возвращаясь из командировки в Воронеже, случайно на три недели в Ессентуки забрел.
Кстати в Воронеже есть переулок Ессентуки.... Может там женщина вопроса не поняла.
главное кипиш не поднимать раньше времени... .
охренеть.... во его занесло... ну че делать, разбор полетов устраивать... возможно у него там семья другая, а может просто загулял... но на 3 недели это перебор... убила б честно слово....
Что-то непонятное. Звонившая женщина представилась? Кто она такая? Если скорую вызывали, то наверняка в больницу отвезли бы. Тогда почему из больницы не позвонили? Да и сам муж позвонил бы.
Не майся дурью в инете, а выясни, что на самом деле произошло.
Елена Рябова
звонившая женщина - та, которая его на улице нашла и вызвала скорую
отвезли в больницу, уже созвонились.
По-моему, он "из Воронежа" не собирается возвращаться....
что делать, что делать? Котомку в руки и в Ессентуки! (Ну это если муж вам еще нужен!)
Ну для начала дождаться его и потребовать объяснений, а там по ситуации
езжайте в Ессентуки и требуйте объяснений от своего мужа.
ой молодец Максим!!!! самый дельный совет дал! 5 баллов
Елена Рябова
да, вы тоже отличились... спасибо...)))))))))
Зачем одного отпускала, а вдруг он изменяет тебе ?
Держись! Не руби с горяча, постарайся все выяснить!
сейчас думай о себе и о ребенке!
с этим "ШУТНИКОМ" по его возвращению разберешься.
может он с другом поругался или тот из зависти ахинею несет, и улица с таким названием есть в Воронеже... .
дальше, как сама решишь: простишь али нет лично твое дело
для начала поговорить с благоверным. спокойно без истерек. Узнать причину такого гадкого поступка. хотя причины иногда до смешного банальными бывают и это совсем не обязательно измена.. . успокойтесь, вам сейчас вообще волноваться нельзя...
Никогда. Слышиш? Никогда. Не Спрашивай что делать у кого либо !!!
Елена Рябова
у всех спрошу, всех послушаю, а все равно сделаю как сама думаю
Странная история. А вы узнали кто та добрая женщина, сообщившая вам, что муж в Ессентуках? А позвонить мужу, на работу мужа и т. п. не судьба?