Прочие дела домашние
Девушки,у вас много подруг???.и как часто вы с ними встречаетесь???
близкой - ни одной. а так - с девчонками-приятельницами - ну... раз в месяц... мне хватает)))))).
Любимых подруг - трое, а приятельниц - гораааздо больше..)) ) Хотелось бы чаще встречаться с подругами, но у всех полно забот и хлопот: семьи, дети, работа, дача...)) ) Иногда месяцами не видимся, но созваниваемся и в интернете переписываемся регулярно...)))
Близких-3. А хороших много. Встречаемся редко, потому что живём в разных государствах. Но инет никто не отменял)))
ни одной ((
зато 2 родные сестры. сейчас они улетели в Черногорию, я очень скучаю. недавно связались по агенту, пишут СМС.
а так каждую неделю, в субботу собираемся с ними в ресторанчике. и по агенту связываемся каждый день.
2 подруги. Все больше по тлф.
раз в 2 недели, все сидим в декрете, ходим друг к другу в гости по очереди

так приятельницы.... 3 раза в мес. мож....
Друзей много не бывает!
Бывает большой круг общения!
У меня 2 подруги, встречаемся часто, так как близко с ними живём!
Вот и сейчас убегаю с ними в баню:)))
Бывает большой круг общения!
Вот и сейчас убегаю с ними в баню:)))
Несколько хороших приятельниц. Подруга одна - с ней чаще всего и встречаюсь.
НЕ много, зато самых верных))) )
Встречаюсь как получается, потому что у них свои дела. семьи, у меня-ребёнок, но раз в 2 месяца встречаемся обязательно))) )
Хотя в инете тоже дружим, но реальная встреча куда лучше!
много, по выходным встречаемся
много, но встречаюсь чаще с двумя. часто
только знакомые! я не верю в женскую дружбу
нет нужды в подругах-а приятельниц много