Прочие дела домашние

Домохозяйки, у вас имеются подруги и как часто вы с ними встречаетесь?

imeyutsa! 1-3 raza v nedelyu)
Лена Волохова
Лучший ответ
Из местных подруг не завела, так в основном семья+комп. Вот год назад завела себе приятельницу, из наших, неплохая, но уж очень назойливая, или я отвыкла...
Я не домохозяйка, но подруг всех искоренила (много говна от них нахлебалась), остались просто знакомые. Мои подруги-это моя мама и дочка.
Оксана Нуреева
Есть, встречаемся по-мере возможности, может 2-3 раза в месяц.... но созваниваемся почти каждый день!! !
У всех семьи, дети... свои заботы!!!
Lianna Sargsyan
Конечно есть, домохозяйка-это значит я сижу и свободна от работы, значит гуляю по подругам и устраиваю вечеринки
Сейчас есть одна хорошая знакомая. Я почти домохозяйка, потому что работаю не более 12-15 часов в неделю. Эту подругу я нашла уже здесь, в США. В Украине остались 2. Те, которые выдержали "испытание временем".
С моей "новой" я встречаюсь раз в 2 недели, не чаще.
у меня вообще нет подруг, так, только знакомые и не потому что я домохозяйка из жизненного опыта, не хочу чтобы одинокая подруга увела моего мужа
стабильно каждую неделю приходят ко мне подруги, кто-то чаще кто-то реже.
Elena *
нет... были да проверку на прочность не прошли.... беда ко мне пришла-они от меня ушли....
Polina Fokeeva
есть.. . но мало.. . с ребеночком часто встречаться не получается.
я сама себе подруга хоть куда!
Главное, чтобы эти подруги приходили ко мне, а не к моему парню.
Valentina Tsvetkova
да я замужем 2 года, у меня очень много подруг и видемся 2 раза в неделю. и муж не против.
Конечно есть, но видимся сейчас очень редко, у всех детки маленькие, а живем достатоно далеко друг от друга, поэтому больше только по телефону общаемся или в контакте, а видимся оооочень редко.