Прочие дела домашние

Скажите, а какие маски имеются в вашем арсенале? Часто за ними скрываетесь?

Алена Корнеева
их много, но из любымых - "понты" ))) кнопку нажимаешь - понты на понтах, кнопку нажимаешь - нормальный человек ))) это удобно. оч помогает с теми, кто иначе не умеет общаться )))
но я надеюсь, что мне не придется это демонстрировать человеку, который меня встретит в аэропорту в 6 утра во вторник )))
Аленчик Бастрончик
Лучший ответ
маска шута
В основном, беленькие и пушистые.
Tatyana @@@
Маска "примерной" жены, "послушной" дочери, "заботливой" невестки, "внимательного" слушателя, "заинтересованного" собеседника - скрываюсь за ними по мере необходимости.
Natasha Tatoshka
так, надо вспомнить: увлажняющая, питательная, для чувствительной кожи и еще какая-то
Lion Queen
ага, маска придурка, всегда за ней. никакой ответственности))))))))))
а попробуй мою прочитать, у меня даже руки в боки!
а вообще, если работаешь продавщицей в своём магазине, маску снимаешь только дома, никаму не нужна твоя головная боль или плохое настроение. ( иногда про себя думаешь " а не пошёл бы ты! " ,а на лице написано -"добро пожаловать! "
Акмарал Кенжеш
скромница-умница, давно не снимала, кажется уже прирастать начала))
Adem Ve Havva
только одна - примерно как у тебя: "У меня все отлично" и я ее стараюсь не снимать
Nata Nata
Точно Вы, Александр, заметили: маски не в гардеробе, а именно в арсенале. Вооружишься эдак масочкой под настроение или по обстановке - и вперёд на мины! Ну, уж если ты опытный минёр и правильно выбрал маску, то идёшь по минному полю жизни, как по персидскому ковру, и вдыхаешь её (жизни) ароматы!
А у опытного минёра - арсенал масок, естественно, большой, вот и приходится пользоваться ими постоянно. Что же добру пропадать? Да и маскировочка жизнь разнообразит. Пока она (жизнь) приглядится к твоей очередной маске - то, глядишь. мины - то и проскочил!
Alenka Adams
Различные, но стараюсь больше улыбаться!