Красивый человек- это когда в нем все прекрасно - и лицо, и мысли, всегда в центре внимания. Сложно найти друзей, могут завидовать, злословить. Сложно в браке, мешает ревность. А если ты успешен еще и в работе, то разочарования не миновать, обязатеьно кто-то подставит.
Даже читая сейчас ответы, легко определить у кого имеются комплексы.
Прочие дела домашние
Почему часто за красотой скрываются нисчастные люди....это такая карма чтоли?
Ольга Мостепан
Супер!!!!
испытание такое дано - чтобы учились отличать твёрдое от пустого, главное- от второстепенного
и форму от содержания
по-моему Вы путаете теплое с мягким. Краста - это нечто физическое.. . осязаемое, то что можно оценить. А счатье - это состояние души, неосязаемое чувство.. . эти две вещи никак не связаны.
Красивые не привыкли добиваться чего-либо сами, им все доставалось намного легче. Извилины зачахли, а с мужчинами надо быть мудрой.
Ольга Мостепан
Ну опятьже красивых людей очень много если вы именно про внешность...,да и не во всех случаях так..
не переживай, на тебе нет кармы!! ! ха ха ха!!!
Ольга Мостепан
ага,на тебе тоже тогда судя по всему хаха
Нет, это расплата за нее Такая ;))
Это не красивый, это, как бы это не было печально, лох. Можно быть добрым, уступчивым... позитивным, но зачем катать на своей шее других?
Так что это не карма, "лох - это судьба".
Ольга Мостепан
Я упоминала слово все,да и вообще здесь смысл абсолютно другой,а красивый человек это не только лицо и прочее...
Да ну, ерунда все это.
Счастье не зависит от наличия/отсутствия красоты, если красивый человек несчастен, то по другим причинам, а не потому что красив.
Это не карма..., а завышенная самооценка, которая не дает адекватно оценивать себя и других..., и, естественно, мешает устанавливть отношения.
А вообще понятие "красота" относительное..., смотря что под ним подразумевать...
А красивый человек ..значит ..это про себя Вы так??: 0)
Ольга Мостепан
обоже...нет же,я не про внешность,читайте вопрос ниже внимательнее....еслибы про себя писала ,писала бы буквально,а это более вопрос социального харрактера.