Прочие дела домашние

Почему часто за красотой скрываются нисчастные люди....это такая карма чтоли?

Красивый человек- это когда в нем все прекрасно - и лицо, и мысли, всегда в центре внимания. Сложно найти друзей, могут завидовать, злословить. Сложно в браке, мешает ревность. А если ты успешен еще и в работе, то разочарования не миновать, обязатеьно кто-то подставит.
Даже читая сейчас ответы, легко определить у кого имеются комплексы.
Татьяна Муравьева
Лучший ответ
испытание такое дано - чтобы учились отличать твёрдое от пустого, главное- от второстепенного
и форму от содержания
по-моему Вы путаете теплое с мягким. Краста - это нечто физическое.. . осязаемое, то что можно оценить. А счатье - это состояние души, неосязаемое чувство.. . эти две вещи никак не связаны.
**
**radda** **popova**
Красивые не привыкли добиваться чего-либо сами, им все доставалось намного легче. Извилины зачахли, а с мужчинами надо быть мудрой.
Ольга Мостепан Ну опятьже красивых людей очень много если вы именно про внешность...,да и не во всех случаях так..
не переживай, на тебе нет кармы!! ! ха ха ха!!!
Ольга Мостепан ага,на тебе тоже тогда судя по всему хаха
Нет, это расплата за нее Такая ;))
Jena Anasika
Это не красивый, это, как бы это не было печально, лох. Можно быть добрым, уступчивым... позитивным, но зачем катать на своей шее других?

Так что это не карма, "лох - это судьба".
Ольга Мостепан Я упоминала слово все,да и вообще здесь смысл абсолютно другой,а красивый человек это не только лицо и прочее...
Да ну, ерунда все это.
Счастье не зависит от наличия/отсутствия красоты, если красивый человек несчастен, то по другим причинам, а не потому что красив.
Это не карма..., а завышенная самооценка, которая не дает адекватно оценивать себя и других..., и, естественно, мешает устанавливть отношения.
А вообще понятие "красота" относительное..., смотря что под ним подразумевать...
Аня Гусева
А красивый человек ..значит ..это про себя Вы так??: 0)
Ольга Мостепан обоже...нет же,я не про внешность,читайте вопрос ниже внимательнее....еслибы про себя писала ,писала бы буквально,а это более вопрос социального харрактера.