Прочие дела домашние

Вечера, соседи) У каждой ли Леди есть страшненькая Подружка "на выход" для оттенения Красоты? ) Леди, у Вас есть такая?)

я сама страшненькая.. . меня почти год с собой везде таскали, чтобы мужика какого-нить закадрить
Светлана Кресс
Лучший ответ
Светлана Трифонова душа моя, привет))
у меня подруги красавицы. Значит, страшненькая - я))
Ирина Винель
я была такой подружкой.... но как говорится не родись красивой, а родись счастливой...))))))
И не у каждой) )
У меня нет, например.
На фоне страшненькой подружки "на выход" любая сможет быть красоткой, а вот на фоне такой же красоты быть красивой - это уже не каждая так сможет) )
Добрый вечер!
-‘๑’-
нет.
мне такое не надо)
у меня 2 подруги-и обе красотки)) )
и вообще я как-то не по половому признаку и не по красоте дружу... но девчата мои-реально персики.
Вера Лутошкина
страшненькой нет)
сейчас с подружкой кофе пили.. .
ну даже не знаю, кто из нас кого оттеняет)) )
но!! ! жесть, мы оказались с ней в "униформе"!!! Джинсы синие, туфли -блузкибелые, а ветровки красные с ремнем!!!! И ведь не сговаривались. И вроде бы не ходим одинаково.. . А тут)) ) смешно. НО как-то не возникает ощущения.
А в свет я, кстати, выхожу не с подружками, а с мужем! так что красоту мою есть кому отТтенять)) ) брульянтами да златом)))))))))))))))))
Ирина Аристова
я не завистлива
признаю красоту других и не пугаюсь
подруг выбираю по душе
а вот иных случаев знаю много...
ага.. здесь все красотки собрались,
не скупись.. выбирай живопись..
Ну, есть) Но не нарочно)
есть)
у меня нет такой
внешность это не главное