Вот да... У меня наоборот проблема отсутствия фотографий своих предков, детям нечего будет показывать, когда будут интересоваться в будущем. Старое поколение жили в сельской местности и в то самое время фотоаппарат видели разве что у председателя колхоза. А вы не знаете куда деть, отнеситесь к альбомам как к реликвии или к раритетным, фамильным драгоценностям. Наверное альбомы не с виличиной с телевизор?)) Думаю у вас найдется уголочек для них. (дома много бесполезных вещей от которых надо в действительности избавиться)!!! Подумайте об этом)
Да кстати забыл добавить :если уж на самом деле они вам мешают, тем что занимают место, то просто отсканируйте все фото на сканере и сохраните на чистый СД диск и проблема решена (только не потеряйте его для будущих поколений ))Но первый вариант все же лучше..
Прочие дела домашние
куда деть фотоальбомы прадедов и дедов, которых уже нет?
Это история рода, храните, где Вам удобно. А Вы много про них про всех знаете? Часто смотрите? Рассказывают ли Вам о предках родители и бабушки с дедушками? Это было бы замечательно. Люди живы памятью потомков.
да, конечно. . Хранится альбом дедушки.. . а еще там есть совсем древние фотографии пробабушки и ее второго мужа (прадед - первый муж - был коммисаром, его убили).
Посмотри в vkontakte.ru группу "Старое семейное фото".
Там размещают своих предков и пишут о них.
Если хочешь избавиться от семейных реликвий- может кто и купит.
Не так давно часто слышались по радио объявления о покупке старых фот.
Сохранить -это ваши предки. Без них не было бы вас...
сохраните для своих детей. Через сто лет это антиквариат.
Разместите в интернете. Хорошая идея. Не всегда-же королевских особ размещать. Может генеологическое древо всплывёт-родословная пополнится.
а можно посмотреть несколько фото? если понравится я мог забрать, люблю историю
Оставьте для истории своей семьи. Придет время и Вы обязательно к ним вернетесь.
моя мама их просто взяла и закопала
вот вот. неужели места нет дома для пары альбомов, а какая память, да просто интересно ребенку будет. какие раньше были люди.
лутче сохрани альбомы! пригодятся! ето религвия! потом можно будет продать есле ненужны! болучить много мани мани!)))