Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь обращались за помощью к семейному психологу?
Он Вам помог? А то я в жизни своей запуталась....вот думаю обратиться....может подскажет,что и как
К семейному нет. Но к личному обратилась бы. И обращусь. Правда я сама на психолога учусь. Но со стороны всё гораздо лучше понятно. Например, я знаю примерно в чём мои проблемы, их причины. Но посторонний человек, тем более специалист может более точно сказать, что и как делать.
Не бойтесь - обращайтесь. Психолог действительно может помочь.
я сама себе психолог)
я знаю столько психологов. которые сами несчастны в личной жизни, сами себе помочь не могут
Лучше найдите специальную литературу. в церковь сходите..
У меня соседка семейн. психолог, очень часто приходит ко мне за советом . Делаю выводы, зачем мне такой психолог.
Нет, иногда хотела, но понимала, что нужно будет сначала час все о себе рассказывать, потом долго выяснять истинную причину проблемы, поэтому я сама стараюсь "покопаться" и найти причину проблемы-кроме вас это никто быстро не сделает=)))))))))Но если хотите с кем-то поделиться, то сходите
я психологам не верю. Очень многие сами нуждаются в помощи психиатра.
К священику сходи !
Нет не обращалась, я им не доверяю. Сама себе психолог
Я сама очень хочу попасть к психологу уже не один год, но понимаю что он мне скажет то что я и так все понимаю.
каждому психологу нужен психиатр, так что нет
обращалась за помощью к Богу.
Не забывайте, у семейного психолога одна идея - выманить с Вас деньги! И не удивляйтесь, если назначит второй и третий сеанс психотерапии...