у меня отец пил всю мою сознательную жизнь.
Ни на какие наши уговоры не поддавался.
7 лет назад сам пошел и закодировался.
Поэтому пока он сам не захочет, ничего вы не сделаете.
Прочие дела домашние
Девочки,милые! Посоветуйте,кто мужей кодировал?? Сил моих больше нет!!!!
Лучше делать укол, а перед этим провести химическое (капельницы) очищение и процедуру охлаждения мозга (есть такой аппарат) . Но все это подействует, если он САМ захочет бросить пить! Мой в рот спиртного не берет почти 18 лет, но он и сам хотел избавиться от этой зависимости!
Только не кодирование! часто бывает, что после него пьют еще больше! Рассказывали сами врачи.
Мой муж не кодировался, а зашивался. Принцип действия простой: выпьешь- сдохнешь. Помогло.
Одно НО- к этому решению он пришел сам.
Наталья Кучинская
да! Это лучше!
я просто выгнала. если он не хочет сам бросить, никто ему не поможет. знаю реальные случаи, когда закоренелые алкоголики бросали пить сами, без чьей-либо помощи, без лекарств и гипноза, просто потому что так решили. притом это были обычные люди, не какие-то там гиганты железной воли.
Посоветую жестоко - разводитесь.. .
Не бывает бывших алкоголиков, ну если только ОЧЕНЬ редко
В мозгу уже начинаются необратимые процессы, кодировки - временное явление, обычно не поможет, дальше будет только хуже
Сочувствую
У сестры 2 года назад кодировался, каждый год срывается. Друган так же. Прав лишили. Сейчас на машину вышел работать, месяц сам не пьёт. Стимул нужен. Кодировка бесполезна.
они после этой хрени совсем с катушек сьезжают если он у вас сейчас вытворяет что он потом выделывать будет кащенко с белыми столбами отдыхают . все эти кодировки, вшивания итд одно меняют на другое . лечения ноль если пил то всё равно запьёт даже под угрозой агонии и боли . так что вам надо опасаться что будет потом и когда это наступмт что он сотворит с собой или вами . а лучше спасайте свою жизнь и ещё кто у вас там есть по тому что всё это бесполезно они только с вас бабло выкачают . этот номер проходит когда человек только начинает спмваться по молодости и то только при его здравом желании пойти на это, а без сознании как они предлагают не стоит . чем всё это обернётся для вас . пускай пьёт его жизнь не живите ради этого алкаша ему на вас плевать .
проблема в том, что он должен пойти по доброй воле
Инара Булатова
он верит, что он не зависим от алкоголя!
Есть одна очень чудодейственная кодировка ( на меня подействовала 100%) - руль называется!
Наталья Кучинская
Своему сыночку знакомые уже три машины купили, так он, как выпьет, так его за руль еще больше тянет. Все разбил! Опять просит. Ему 25 лет.
Раскодируется ещё хуже станет
Хуже не станет. В худшем случае всё вернется на круги своя. Но самое главное условие-он тоже должен хотеть, тогда стоит ждать эффекта.. Внушайте ему. А вообще-то попробуйте ПРОПРОТЕН-100. Не очень дорого, но вроде как есть эффект и не сильные побочные...
Берите детей и уходите. Н поможет ничего. У моего бывшего белка в пследней стадии уже. Лежит в психушке и ходит под себя. Ни ребенок, ни уговоры не помогли. Этот человек выбрал свой путь. Если не хочешь быть истеричкой, не вводи себя в года, иди вперед.
а не поможет кодировка, захочет выпить пойдет раскодируется, в мозгах должна быть кодировка,