Прочие дела домашние
Где чаще всего Вы досушиваете бельё? Часто довольно приходилось слышать,что досушивают белье на батарее.
все пишут на балконе.... на балконе отсилы месяц летом можно сушить. все остальное время ливень, а девять месяцев в году снег... батарея форевер!
А у меня никогда не было балкона.. . Я все сушу на веревках на кухне и в коридоре. Стараюсь развесить вечером, чтоб утром можно было снять. Да и не мешает мне ничего вообще-то. Есть классная потолочная сушилка Лиана. У моей подруги она приделана в комнате дочери. Там сушится все белье.
У меня дома очень быстро сохнет. Вчера даже минимальный отжим ставила. А если что то нужно быстро из мелочи высушить (носки или трусы) , то на полотенцесушителе в ванной.
Когда на улице дождь, на балконе отсыреет сильнее, чем после отжима. На батареи или по дверям раскидываю.
Только на балконе, на сушилке.
на балконе на веревке
Детские штаны однозначно на батарее, есть и сушилка складная. В большом городе на балконе все только запылится.
Смотря что. Трикотаж на вешалках ( не деревянных) , а остальное в сушильную машину.
сушить белье на батарее не рекомендуется оно коробится и конкретно лучше раскидать по квартире пока дома никого нет во всех местах где можно кинуть
летом на улице, а зимой на батареи.
На балконе.
Продают замечательные сушилки, похожие на гладильную доску. Очень удобная вещь.
на балконе. да, иногда я сушила на батареях. тока зимой, или летом когда сильно дожди идут. но потом они воняют! так что лучше подождать солнышка!
Похожие вопросы
- Дамы, часто приходится слышать в свой адрес: Хозяюшка..?)))
- Добрый вечер, дорогие!! ! Часто ли Вам приходится слышать ТАКИЕ СЛОВА ? (+)
- Вам часто приходится слышать ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ТО И ЭТО.А мужчины что должны????
- Вот часто приходится слышать советы, и здесь в том числе, чтоб почитать Ремарка.
- Почему врачам надоели бутылки спиртного как подарки? Часто приходится слышать. Всё равно халява. И дарят ведь не только
- Сколько у вас в ходу наборов белья на одну постель? Как часто меняете? В чем причина смены белья?
- Навеяно опросом. Девочки, а что Ваши мужья интересуются стоимостью Вашей косметики и белья? И Вам приходится им врать?
- Добрый вечер, дорогие!!! Часто ли Вы слышите добрые,нежные,ласковые слова от своих любимых? (+)
- Добрый вечер, дорогие!!! А часто ли Вы слышите слово СПАСИБО от Ваших самых близких? В Вашем доме?(+))))
- А вы помните когда последний раз прокатились на электричке? И как часто Вам приходилось или приходится так ездить?