Прочие дела домашние
Сколько у вас в ходу наборов белья на одну постель? Как часто меняете? В чем причина смены белья?
комплектов 4 но есть ещё и разное бельё...не в комплектах... в разнобой но тоже неплохо сочетается... меняю раз в 10-15 дней.
последнее время стала покупать на один пододеяльник две простыни и четыре наволочки - примерно одномоментно изнашивается такой комплект - причём когда простыни начинают протираться в середине я их разрезаю по центру протирания и стачиваю края - так жизнь простыней увеличивается вдвое - потом из не протёртых краёв делаю салфетки а наволочки и серединки простыней идут как прокладки на сидушки - простынь и наволочку меняю в два раза чаще чем пододеяльник - а летом на подушку сверху стелю махровое полотенце - чтобы пот впитывал - наборов не меньше четырёх - очень капризная к расцветке - могу годами искать расцветочку под свой вкус
не подсчитывала точно. раз в 2-3 дня зимой, ежедневно или через день летом.
нравится всегда свежее бельё - в этом причина. и регулярный секс :)
о чистоплотности говорить не нужно - с этим у нас тоже всё в порядке - душ как минимум раз в день. чаще всего 2 раза в день :))
Ни одного комплекта. У меня всё разное. Кот вчера на моей подушке спал, сегодня они с кошкой по подушкам носились. Заменю сейчас. Постель всю меняла 2 дня назад. Дольше недели у меня редко лежит. А сыну, наверно, раз в 2 недели меняю- у него чистая, коты с ним не спят.
Меня раз в 1-2 недели... 5 комплектов... свежести хочется... особенно нравится бельё высушенное на морозе, от него такой классный запах)
последние портки донашиваю.... которые мать купила жениться
Бибинур Жакиякызы
потом похоронный костюм в ход пойдет))
Меняю раз в неделю,
комплектов 7 точно...
Люблю чистоту
комплектов 7 точно...
Люблю чистоту
Наверное я одна пришла к выводу, что надо 1 комплект белья. Сейчас машина стирает-сушит: закинул-к вечеру сухое, гладишь и не валяется ничего. Есть ещё бельё,лежит тихо на полочке.
2 на одну постель, меняю раз в 2-3 недели.
5 штук, меняю раз в неделю
в наличии 7 комплектов. а пользуемся 3 комплектами. меняю когда захочу.
По 3-4 комплекта на каждую, меняем раз в 7-10 дней (от цикла зависит). Детям раз в неделю.
Я как индеец люблю перья. Свои. Чужие.
белья много, использовать стараюсь все по очереди, меняю минимум раз в неделю. причина )? люблю спать на чистом белье) когда жарко меняю чаще)) ну или опять трескали ночью в кровати что то)) то поменяю)
3 комплекта. Меняем каждые 2 недели примерно, по мере загрязнения или несвежести.
2 комплекта, раз в 2 недели!
4 комплекта, меняю раз в неделю, иногда чаще.
раз в 2 недели, комплектов 5 или 6. Мы вдвоём живем
Три. Меняю раз в неделю. Крайне редко реже. Нравится как пахнет чистая постель
Спим на досках без матраса и простыней, зато менять не надо...
у меня 7 комплектов на даче и в городе примерно столько же. просто я его очень люблю покупать.
2 хороших и одно не очень
Нам пока что хватает
Меняю, как только чувствую, что оно начинает пачкаться
2 хороших и одно не очень
Нам пока что хватает