Прочие дела домашние

Об очень наболевшем )))) А как и чем вы от похмелья спасаетесь, если случается? )))

Добрый вечер!! ! Уже и забыла как это бывает. Раньше было, но у нас на работе такой народ понятливый всегда напоят чем-нибудь горяченьким и спать уложат, и прикроют на время. Для меня главное выспаться и никакого похмелья.
Вера Лапина
Лучший ответ
похмелье у меня случилось всего 3-4 раза за сю мою жизнь)) ) не жалуюсь на свой организм и чувство меры)) ) но если случалось, очень помогал крепкий сладкий чай и долгий-долгий сон)))
Солянка помогает и сон
Хороший сон, и айран или кумыс от сушняка.
Анна Игнатьева
Тан отлично помогает, или кефир поплам с водой и щепоткой соли. . Супчик жидкий горячий. . Мне вот непонятно, как некоторые с утра похмеляются. . и так хреново же..
Зинаида Alita
голодом и сладким чаем с лимоном.
лучше всего - огуречный рассол или квашеная капуста с жидкостью.
горячий свежий куринный бульон
Юлия Новак
как в том анекдоте - мне бы ваши проблемы... .
даже когда случался перепел, похмелухи не было.. . так что в этом плане повезло мне.
Angelica Гайсина
мясной бульон с овощами и большим количеством укропа, только очень горячий! пища алкоголиков должна быть богата витаминами, поэтому с алкоголем принимайте на грудь фрукты, кроме яблок.
Ирина Ирина
Александра Медведкова Спасибо большое... (с иронией)! Как вы меня... "пища алкоголиков"....(((
Мёд с холодной водой, не сразу, но верно
Дина **********
150 грамм и огурчик
Пивком, водочкой, если не на работу, ну а на работе чай с лимоном, минералка, кефир
аспирин, горячее
Если сильно перепил, то пью литрушку холодненького пива и делаю прикур яда и через часик спатки а проснувшись почти не харит !
Seika Schu А как это понять "прикур яда" Что это????ответьте, пожалуйста