Прочие дела домашние

Жить ли с мужем в браке ради ребенка?

только вы можете решить эту задачку
Жаухазын Джакипбекова
Лучший ответ
если всё копец как плохо, то только ради ребёнка, не стоит.
Ну, это конечно ваше дело. Но на мой взгляд, именно ради ребенка не стоит жить с мужем, с которым нет желания жить. Думаете, ребенок слеп?
нет
Оля Ниценко
одназначно НЕТ! не портите ребенку детство,, развод с женой, не значит развод с ребенком.
ребенок вырастет и с кем вы останетесь? потом намного тяжелее это пережить....
Жить нужно ради себя и во благо других
жить
А вот он такой козёл, а я такая звезда, просто супер и лапочка.. .
Живите! Если ссорятся два человека, то виноваты ОБА!
Когда это поймёте, станет легче.
Никогда! Еще ни один ребенок, когда вырос, не сказал: "Спасибо, мама, что ты терпела унижения, жила с нелюбимым ( часто пьющим) парой ради меня! " Зато: " А кто тебя просил? ! Сама виновата, нужно было уйти"- говорят сплошь и рядом.
Знахарка ч
Разумеется нет. . Покалеченная ваша жизнь на глазах ребёнка, в том числе и испорченное ему детство то что мама несчастная.
Пара Пара
решать Вам... пол-страны живут, только не признаются
Нет. Это не семья получается, а какая-то пародия. Ребенка в вечном вранье растить нельзя, ничем хорошим это не кончится.
И какая ж это подготовка нужна, чтоб все время себя в руках держать и притворяться? Разведчики отдыхают!
Надюшка
Вид несчастных родителей вряд ли доставляет ребёнку радость.. . Особенно если вы ругаетесь при ребёнке. Это не совет. Просто моё мнение.
Не стоит. Точно!
да
А сама точно уверна что не хочешь с мужем жить? Ты сама по себе?
Однозначно нет.
К чему друг друга насиловать?
А Дети очень тонко фальшь чувствуют, они сразу поймут что к чему и тоже будут страдать.
а это вы сможете понять только сами, разве могут быть советы, если жизнь и ощущения принадлежат только вам
нет
Э*
Эля *****
Поверьте, если Вы несчастливы в браке, то и ребенок, глядя на Вас счастлив не будет, не надо приносить себя в жертву.... (из собственного опыта)
я считаю нет) это ваша жизнь, и вы должны быть счастливы)