Прочие дела домашние
выяснили уже что на Рублевку никто не желает, второй замуж и любить на стороне тоже никто....
все соблюдают библейские заветы, у всех очень счастливые семьи, всем хватает денег, блин, что еще спросить, этож нада сколько у нас счастливых а главное правильных людей, мне одной охота иметь собственный роллс ройс фантом чтоли?
не одной)) ) я бугатти хочу)) ) но не на рублёвку.. . и понятие "счастливая семья" - Ооооочень относительное (свою считаю с приемлемыми тараканами).. . в жизни всякое бывает, от второго замужества лучше не зарекаться, т. к. одна жить не смогу...
Нет, не только вам. Вот мне сейчас тоже хочется выйти замуж, быть счастливой, немного богатой - чуть-чуть, так чтоб на путешествия хватило.. . Что ещё? Ремонтик бы не мешало в квартире.. . Да, родить, видимо уже поздно, так надо усыновлять - удочерять.
Виктория Славинская
одной не разрешат, к сожалению, у нас муж - ди...л, лучше чем мать одиночка
Я вот по честному не хочу на Рублевке, мне хочется в Лугано жить в Швейцарии: -)
а зачем мне, жене простого работяги, хоть и хорошо зарабатывающего, Роллс-Ройс?... ведь надо соответствовать.... я ж не английская королева
мечтать надо о реальных вещах, а че мечтать о несбыточном
а что плохого в том что мы здесь все правильные?
разве плохо, когда у человека все нормально с семьей, деньгами и тд?
или все так привыкли к жопе по жизни, что нормальная человеческая судьба, это из области фантастики?
Виктория Славинская
слова классика: неудовлетворенность- двигатель прогресса
и на рублевке бы пожила, и за мужем не первый раз и машину хочу новую, но Hyundai H1)))
после отпуска обязательно куплю, а пока на старой в отпуск съездим: -)

да вы что?? я опять все пропустила.. денег не хватает на жилой этаж, на квартиру сыну... машину мне пока не надо.. гаража нет еще... мужа выгнала из своей пастели.... туда другой иногда приходит.. когда позову... .
доча у мню тока умница.. сессию сдала седня отлично)))
мы такие, не шикуем, но у нас все есть, любовь и идилия. Еще и пост сейчас соблюдаем.
Нет у нас только детей. но будут. Нафига нам роллс ройс))))))
Его можно и самой добиться да и в единственном браке тоже... главное любовь и уважение еще взаимопонимание. Стремиться вдвоем к лучшему-это кайф! а не так... развестись и на готовенькое с чужому мужичку :) ради колес и жил площади...
А счастье разве только на рублевке обитает? . А денег всегда не хватает. Но лучше я буду картошку с огурцом есть вместе с любимым мужем, чем икру черную ложкой на рублевке с денежным, но совершенно не любимым мешком.
охота-делай! можно подумать, если появится возможность спрашивать будешь. Как и мы все!
Не одной. Только нужен ли Вам будет этот ролс ройс когда Вы будет чувствовать себя несчастной, нелюбимой? Это можно потерпеть, я думаю, лет так 5 наверное, но когда вы будете немного старше чем сейчас вам будет хотеться совсем не того что вы на тот момент будете иметь. Конечно и на Рублевке можно нормальных найти, но в своем большинстве это испорченные деньгами люди.