Прочие дела домашние

Доверяете ли вы врачам?

Нет
по натуре все врачи оч. большие циники, так как это своего рода самозащита.... сопереживание отсутствует практически у всех...
Арзы Кадырова
Лучший ответ
Относительно, не безусловно, разньiе бьiвают врачи.
Кристина Баева
нет ...не доверяю и поражаюсь постоянно их равнодушию и безответственности при малой грамотности.. Даже вам девушка отвечает "Я сама будуЮщий врач) "....как человек не знающий русского языка может быть грамотным специалистом.. и КАК, КАК поступил в мед?
Наиля Магдеева
нет
только раз в жизни видела добродушного, сопереживающего врача... и то она - моя ровесница и знакомая по совместительству) )

остальные циники (
Доверяю, но проверяю Всегда читаю инструкции к лекарствам, проверяю диагнозы. Благо щас с информацией нет проблем.
нет, они моего отца убили у отца была опухоль они твердили, что это психика, а потом куча денег с матери высмоктали, зная, что его не чего не спасет все равно продолжали бабло брать. И они чуть меня с ребенком не убили, хотя муж тоже много за роды заплатил, при чем эвро. Меня тогда мой ангел хранитель спас. Да и забыла сказать, что у нас педиатр насколько тупой, что мы с мужем в аптеке консультируемся. Я так поняла врачами работают те кто бабки платил за учебу.
Irisha Me
не всем.
правда сама врач
да доверяю.
Елена Ерахтина
Не всегда и не всем.
Не во всем, как говорится, доверяй, но проверяй
Кто им доверял, уже далече :))))))))
Ограниченно и далеко не всем.
Чаще хочется сказать: "Medice, cura te ipsum".
ai
aidana.alken
Нет! И Вам не советую!
Я сама будующий врач) врачам не доверяю)
Maria Eustathiou
Неа, и после рассказов моих родственников (бывших врачей) , еще меньше
Tatjana Efimova
однозначно нет
Irina Smirnova
нет
Не не не не не
НЕТ. Иногда прислушиваюсь, но не о каком доверии и речи быть не может!