Гомеопатией, "народной" медициной, у экстрасенсов и прочей фигнёй.
А когда припрёт по настоящему - обычно всё-таки бегут к настоящим врачам. Только частенько уже поздно бывает.
Прочие дела домашние
Мне интересно, а как лечатся люди не доверяющие врачам?
Кира Бирюкова
Зато потом гордо говорят-не зря я им не доверял,не знают ничего и не умеют...
Всё равно обращаются через скорую к др. врачам.
уринотерапия
Кира Бирюкова
Да уж))))))))
так и умирают. . здоровенькими)))
Кира Бирюкова
Эх,не верю)))))
Сами в аптеку идут:))
Так же как и те, которые ненавидят ментов, но случись чего, звонят 02)))
Кира Бирюкова
Вот-вот,только языками зря болтают)))))
Татьяна Офицерова
извините, случайно вышла двойка
лучше профилактика, т. е. не запускать свой организм до белого.... беречь себя
у других врачей, которым они доверяют
Кира Бирюкова
Так говорят что врачам в принципе не доверяют,всех одним миром мажут...
по малахову, ясен перец
Кира Бирюкова
Упустила такую возможность,там один его вид лечит))))
народными рецептами из таблеток я признаю только актив. уголь и нош-пу. но обследование всего организма делаю каждый год и всегда здорова
Кира Бирюкова
Думаю Вам с наследственностью повезло.Желаю и в дальнейшем здоровья!
Им не надо лечиться. Они не болеют.
такие люди не болеют)
Может, они не болеют?
Или "соседка посоветовала, подруга подсказала"?
Так врачи практически ничего и не лечат. Так симптомы и боли снимают и то ладно, так что если сильно приспичит то к врачу, если анализы объективные нужны то в поликлинику, а если что б здоровым быть то только сам себя и можешь вылечить, другой никто не сможет.
Старая истина одного умного и доброго еврея: "Если больной действительно хочет жить, то медецина бессильна".
Кира Бирюкова
Так и в поликлинике врачи работают,и анализы медики делают(ну пусть лаборанты...)
Еврей и вправду мудрый и добрый,жаль эта истина не всегда работает...
Советами от людей, и больше помогает, но все равно ногу не отрежет не опытный., приходится к врачам ходить.
с неохотой, или не лечяца и умирают (
А зачем им доверять? Ведь всем известно и понятно что они одно лечат- другое калечат. А большинство населения, включая даже тех кто доверяет, почему то не бегут к врачу если вдруг диарея пришла в гости а лезут в аптечку или бегут в кухню за водовкой и солью.
Кира Бирюкова
Так некоторые и онкологию лечат водкой с солью,и многое другое,я в основном о таких спрашивала...
народными средствами или родственники силой к врачам ведут