Прочие дела домашние

Незнаю как поступить =(.

Всем привет. Тут такая проблемка в общем. Мы с мамой постоянно ругаемся. Она начинает кричать на меня просто так без причины. И очень часто упрекает меня в том что я виновата во всех проблемах, которые происходят в нашей семье. То что они с папой из-за меня расстались. Вроди никогда ей не грубила, по квартире прибираюсь, учусь хорошо, но она всё равно всегда чем-то недовольна. Недавно спросила её, за что она меня так не любит. Она же, лишь сказала не лезь ко мне и вообще щас пойду в детский дом тебя отдам. Уже до слёз обидно. Незнаю как жить, да и ради кого Может вы поможете советом, очень жду, спасибо заранее =)
заканчивать учёбу и начинать самостоятельную жизнь;
Ваша мама недовольна не Вами, а своей жизнью. Может помочь с женихом?
Анна Фендер
Потерпи, девочка. У мамы, наверное, кризис в связи с семейными неурядицами, а мама не знает, как с ними справиться. Вот и срывается. Живи спокойно, всё нормализуется со временем.
Marina Ioncas
твоя мама наверняка тебя любит. но так как жизнь похоже не заладилась, она ищет виноватого.
Видимо твоя мама очень не счастлива, в том числе и из-за поступка папашки... А зависть к твоей молодости и к твоему "все впереди" переливается в злобу. Короче, твоей маме просто плохо и ей нужен мужчина и личная жизнь в целом.. . Отнесись с пониманием, по-крайней мере попробуй)
скажите что сдадите ее в дом престарелых. понимаю что не скажете, но совета вам никто не даст, валить от нее надо, матери так не любят. а так как валить некуда, приходится терпеть. я вас понимаю.
по всей видимости вам 15,16лет можно на летние каникулы в салон моб, связи на работу, или летнее кафе, чтоб как то развеяться новые друзья тп, тд, а если ничево неизмениться и ничево невыйдет придеться зажать душу в кулак,
может просто тебя не любит, может отец не хотел тебя и поэтому ушел с семьи а мать теперь злится.

не переживай все будет ок
Вера Шведа
не унывайте! главное не сойти с жизненной дороги

через некоторое время все пройдет