Купить мне розовую сумочку за 350 рублей, или голубую за 300?..
За триста - дешевле, но хочется то мне розовую... А с другой стороны.. переплачивать за цвет - глупо.. .
Ума не приложу, что делать (((
Прочие дела домашние

..сложный вопрос.. .
-Купите лучше вообще другую вещь... Или отложите покупку до того времени пока не станете скучать за розовой сумкой..
Незнаю как поступить.. . Не спала всю ночь. Думала, размышляля...
и не думай! какие трусы такая и сумочка!
Эх, мне бы твои проблемы....::))
Думаю, что 50 рублей не такая критическая разница в цене, чтобы отказать себе в удовольствии стать обладательницей сумочки именно такого цвета, какого хочется :)
о, мне б твои проблемы.... я вчера всю ночь глаз не сомкнула - всё думала, какой же мне помадой накраситься)))))))
Добро!:)) Никакую не бери! Пусть подавятся ими, и товаропроизводителю станет стыдно и обидно до слёз за то, что они потеряли такого ценного покупателя, которого поставили перед таким сложным выбором:)) Невосполнимая потеря! Так они вообще скоро обанкротятся!:)))
я никогда бы не купила себе сумочку за 350 руб. Поэтому я вам не советчик.
Ту которая к душе ближе!!!
И из-за этого ты не спишь?
Понимаю, если бы выбирала между шубами - норковую или песцовую, а то может лисью или дублёночку.
ух тыыыыыыыыыыы и где же ты такие сумочки дешевые нашла тоооооооооо.... я бы обе взяла
к твоей шубке надо брать голубую )))
купи две
да такая цена---можно и две----они долго не прослужат ----
дешевая женщина))))))))) дешевая сумка)))))))

..сложный вопрос.. .
купи розовую и не парься)
подкинь монетку
Розовая... тебя тянет к...)) )
Голубая... ВАЩЕ не твоя ориентация...)))) )
я ВИЖУ золотистую сумочку.... А выбирать тебе))))
Наталья Полянская
за 300-350...все равно клеенка))))
это типо такая тяпничная шутка?...
Даааа.... это делема. Подбирайте к своему гардеробу.
разве щас есть такие цены?
Подкинь монетку.
купи обе
Надо всегда брать ту вещь которая приглянулась сразу, а не раздумывать.
Если нравится розовая, то надо ее и брать, это не переплата за цвет, это просто покупка нужной вам вещи! Купите голубую, а потом будете все время мучиться, почему не взяли ту, которая больше понравилась!
не знаю насколько это дорого, но на себе испытала, что покупать нужно то, что нравится, а сумочек должно быть несколько- они тогда и носятся дольше, это как и с обувью
Покупай розовую. Купишь голубую будешь жалеть, что не купила розовую. Ведь всего на 50 р дороже. Будет портиться настроение, а оно тебе надо? Надо беречь себя любимую...
Купи обе. Тогда будешь думать, для чего и опять бессонная ночь. Ночью надо спать, отдыхать. Для раздумий есть световой день. Если честно, никогда не раздумывала над такими вещами. Брала то, что надо. Сомнения гони почь. .
Класный вопрос! Действительно, тема стоит того, что бы над ней размышлять всю ночь. Поздравляю! Вы доказали свое интеллектуальное превосходство над кроликом. Вы блондинка? Как же тяжело вам жить с такими проблемами. Правду говорят: лучше вагон угля разгрузить, чем думать 3 часа. Отдохните от дум. И купите зеленый рюкзачок!
Купить обе и успокоиться.