Прочие дела домашние

я не спала всю ночь, я полностью пьяна а через 10 минут идти на работу?

Нихади! Заболела ты, гастрит у тебя... обострение.
Александра Санторская
Лучший ответ
либо пить.... либо работать....
Алина Тищенко
Активированный уголь. . и позор на работе ((((
групповой 10 минутный секс
Возьми за свой счёт и трезвей.
Если водка мешает работе, брось работу.
В душ, потом несколько капель нашатыря в стакане прохладной воды, если ощутим запах перегара -- перед работой пожевать сухой листовой чай. По дороге купите баночку-другую энергетика. Но лучше вообще не ходите...
А поблевать?
Ольга Яунупс
выпей крепкого чаю или кофе
Я*
Ягодка ******
я сегодня не ходила. не смогла, ну не смогла!!!!
[ Ляззат ]
Лучше, не ходить.
Если ты не хронь, то просто может плохо стать в транспорте или на работе.
Нужно остаться дома и съесть грамм 200 мороженого в которое добавить пару столовых ложе водки.
Или сильно ментоловую табетку типа Стрепсиса от кашля (там 1,2 % спирта) пососать, запивая её холодной минералкой.
Арман Газета
ПОЛНОСТЬЮ пьяна.. . это как???
Syuzanna Movsisyan
Опохмелись и в путь, к увольнению!))
Привет Владивосток! Умойся, почисти зубы а шефу скажи что это он сам двоится!
Только энергетик по дороге хлопнуть.
Марина Дашкина
Прохладный душ и литры кофе и воды с лимоном. Что ж Вы так? ))))
Lisa Krasa
и что?) ) выпей рассола или кефир
и где это интересно сейчас утро. а если вечерняя смена то не заметят. там наверное много таких тем более сегодня праздник
Сама виновата!! ! (советов надовали, а я пообсуждаю! ^_^)
советую позвонить и сказать что прорвало трубу, в таком состоянии тебя все равно заметят
Ужас! ! Смотря кем Вы работаете. Может быть лучше отмазаться.
Прими душ. Выпей крепкий чай. На работу возьми с собой анальгин, выпьешь, когда бошка начнёт раскалываться. После чистки зубов не забудь орбит, чтобы на начальство перегаром не дышать. Следующий раз расчитывай своё время!
Только чай крепкий тебя спасёт
Olga Neukrytaya
СЕКС отрезвляет
сочувствую!
Yulia Medvedeva
на стакан воды 5-6 капель нашатырного спирта, сам не пробовал. но знающие люди говорят трезвееш быстро
иди как есть-порадуй коллектив :) не забудь поздравить всех с новым годом
не надо на работу идти =)