Прочие дела домашние
Как бы вы поступили если бы все время думали что единственная, а потом узнали что вам нагло врали и изменяли?
А я такого козла простила.... чего и вам желаю!!
отношения бы наши закончились))) ) и знаете, измены ну за 2-3 месяца можно вычислить))) ) не бывает так, что годами в неведении
Больше бы не общалась с врунишкой
никогда
зачем думать то, чего нет) Мысли материальны...
перезнакомилась бы с конкурентками.. и отомстила бы этому козлу.. вернее все бы мы отомстили
Наглость и вранье - простить бы не смогла! Я всегда за честные отношения!
ну смотря в каких обстоятельствах я бы была: если бы прошло полгода и мы ничем бы не были связаны - хмыкнула да пошла бы ( сильно и не обиделась бы) . А если бы уже внуки на пенсию пошли - то тоже хмыкнула бы... и ничо. А вот если бы дело шло к свадьбе, дети маленькие или другие обстоятельства - обиделась бы сильно и постаралась бы избавиться от этого человека
ушла бы и стала в сто раз счастливее без этого козла.
сильно избила бы, как умею. Пнула бы из квартиры хорошенько. И пошла бы отвлечься в спортклуб. Там много спортивных красавчиков))) ) Не пропаду)))
Поняла бы, что стала не единственной, а как все. И с новым опытом, нашла новые взаимоотношения.
Муж и жена в постели.
Муж: - Любимая ...
Жена: - Была бы Любимая, не ходил бы налево.
Муж: - Не, тогда была бы Единственная. .
Кто виноват то в том что вы считали себя единственной?
Муж: - Любимая ...
вы знаете столько раз прокручивала в голове мысль об этом а когда узнала что у мужа любовница я не захотела развода пыталась сохранить семью уговаривала унижалась но он настоял на разводе, правда через месяц приполз но тогда я уже не приняла (а если бы сразу одумался думаю были бы до сих пор вместе) но сейчас у меня замечательный любимый второй муж доченька и ждем второго ребенка!!!
послала в ...лес без всяких объяснений
А ты не думай. Я вообще не понимаю, как можно мужика называть подлецом, если он изменяет. Можно подумать наши пенсионеры живя всю жизнь в браке за одним дедом/бабкой никогда в жизни друг другу не изменяли! Да в жизни не поверю. Подлец тот мужик, который делает в открытую, не стесняясь в выражениях, а если ну случайно застукала - то просто не повезло мужику. Аналогично могу сказать про женщин.
Кастрировала бы))))))))))
Простить... Значит не ваш человек... Даже подлецу обидно когда его называют моральным уродом и прощают
Всё зависит от ответов на вопросы "Хочешь ли простить и продолжить отношения" и "Сможешь ли... "
Можно закрыть глаза и оставаться единственной, а можно уйти. Можно и отомстить, но месть - блюдо, которое подают холодным. И еще: сильные прощают, слабые мстят.
обидно бы стало очень, особенно если любишь, тяжело смириться с мыслью.. . но тебе надо подумать и решить либо послать куда подальше, или простить, и если решишь простить подумай нужен ли он тебе, сможешь ли ты его спокойно обнимать и целовать, осознавая то что недавно он так же обнимался с другой
сравнял бы с землёй))