Ой, чисто случайно познакомились в автобусе. Знаешь, даже с одной встречи становится понятно, что ВОТ ОН!! !
Короче, через 3 месяца поженились и вот уже 6 год пошел.
Прочие дела домашние
Любимый, милый, единственный - а как узнали то его в толпе?
У меня имелась ориентировка))))
там толпы не было, всего три человека)
По лысине...
Да это не я его ..это он меня... добивался... Долго ...нудно... настойчиво... Я к тому времени обжегшись на молоке и на воду дула... Но все таки.. добился своего!.. О чем я пока ни разу не пожалела!
я его и не узнала.. спотыкнулась об него))))))
Наталия Кашкакова
Молодец!!!!Смеялась от души над твоим ответом!
Да сам привязался, как банный лист и ходил за мной ежедневно два года, пока замуж не вышла за енту липучку...)))
Это он меня узнал)
с табличкой шел ))
Он узнал и всем сказал, не походите, она моя будет.
Так у него самые большие гантели в нашем спортзале были!!!!
Как можно не заметить жгучего брюнета с голубыми-бездонными глазами и огромными ресницами? Наверное, это была любовь с первого взгляда, потому что вместе мы 30 лет.
Чисто случайно получилось. У меня дома были подруги 8 человек нам было скучно без муж. пола. И подруга позвонила своему однокласснику, чтоб он пришел к нам в гости. И вот одноклассник пришел со своим другом. И вот этот одноклассник весь вечер глаз с меня не сводил .И до сих пор в месте в официальном браке как уже 9 лет. И у нас 2 прекрасные доченьки и мы все счастливы. Вот как бывает, когда не ищешь он сам находится.