Прочие дела домашние

как поступить в таком случае? Что думать?

выхожу с работы с коллегой (молодая, красивая, разведена ). Меня с работы забирает мой жених, Она добирается своим ходом. Я живу в 2 остановках от работы, Она подальше. И тут Она мне заявляет : "а твой не хочет меня до дома отвезти? Пусть он меня тоже отвезет "
Коллега - не подруга, тут и подруги покушаются на жОнихов, а уж коллеги - тем более, молодые красивые и разведённые:))) )
Я бы ответила так: Извини, у нас свои планы. И всё. Не обязана, не должна.
Не люблю, когда мне вот так предъявляют. Вот если бы она попросила, тогда да, можно, и то не каждый раз, а то повадится, а такая именно повадится, судя по поведению.
Vera Otcalyuk
Лучший ответ
ну пусть отвезет-че такого (если конешно не слишком далеко, а то бензин жалко)
Ответить :"Нет, не хочет, сама дотопаешь! "
я бы ответила " вообще-то, нам некогда, да и в другую сторону... "
Лёся ***
ой... уведет жениха )))
Наглость -второе счастье!!!! Подальше от таких прилипал:)
собственно, это вы должны были ей либо предложить подвезти, либо объяснить, что по тем или иным причинам сделать этого не можете, - с работы-то вы вышли вместе, логично предположить, что раз вам двигаться в одном направлении и живет она рядом, то ей предложат подвезти, а то как-то не уважительно получается, -ты, Дунька, топай ножками, а я, королевиШна, я поеду на осле
ну если не каждый день, то пусть отвезет, чего такого то? Главное чтоб в гости на чай потом не заходил.
сказать, что у вас свои планы.
везет, блин, в 2 остановках)) ) я 1,5 часа еду)) ) пусть меня чей-то жених отвезет))) мне от него ничего не надо-только пусть возит)))
Татьяна А.
)))"Нет, не хочет")))
Это неприкрытая наглость, одно дело, если бы вы ей предложили сами, а другое, когда она без всяких важных на то причин такую заявку делает
Татьяна Кригер
а что такого то, я б и сама на вашем месте предложила подвезти ее
Как только он ее один раз подвезет, так сразу и потеряете своего жениха. Выбор за Вами.
А ты своего заведи пусть он тебя возит)
Вероника Мур
Хех если она сказала грубо это оскорбление в вашу сторону ! !
Анна A
Нафиг такие предложения! 857
вас с коллегой ничего кроме работы не связывает (и то, до увольнения) , так что шлите спокойно. Я когда свою девушку забираю редко подвожу ее подруг, тк я приехал за СВОЕЙ девушкой, а до дела других.. . у них есть свои парни.
если вопрос задан в контексте "а твой не хочет", то сказать - спросила - сказал, что не хочет ))))
а в остальном правильно написали
мне вот тоже не хочется своих коллег подвозить, просто НЕ ХОЧУ ))
Если вам трудно подругу пару остановок на машине подвезти, тем более если по пути, то она еще очень даже вежливо попросила. ВАМ ЧТО ТРУДНО ПОДРУГУ ПОДВЕЗТИ?? ? Педали крутите наверное!?