Прочие дела домашние

Если девушка богатая,а парень бедный,разве у них может быть что-то общего?:)

Aigul Abdukadyrova
Может, у каждого свои взгляды на жизнь)))
Елена Грабчак
Лучший ответ
да, может: жилплощадь, холодильник и дети
наприме: у Кати з. п. 10 000, а у Коли 5.000. и чего? они общего языка не найдут?
конечно, её деньги)
Может. Дети.
общее что! ЛЮБОВЬ-ДА! порш нет!
Marina Yugai
Обязательно. Деньги здесь непричем. Есть общие итересы. Есть общие взгляды на определенные вещи. В конце концов любовь. А потом и детки пойдут общие.
а разве в деньгах счастье? :))))
конечно может
**
*...(Vredina)... ***
деньги мало влияют на интеллект, кругозор, интересы и эрудицию.... ну и душу тоже никак не деньги формируют )))
бред, наверно девушка богатая тупая будет как и тот что бедный вот что общего )
не может. под стать себе надо партнёра искать.
Car-Line C
а разве бывает, что парень богатый, а девушка бедная? хм. встречала я богатых парней им всем богатых девушек подавай))))) . Щас тетки больше зарабатывают и выбирают себе мужиков каких хотят, а дяденькам смиряться приходится. матриархат, типа.
если девушка ставит в приаритет деньги, то конечно не может, потому что душевные качесва парня уже ничего не значат....
Если они будут жить вместе, у них будет общий кошелек))))))))))
ну если девушка не зазвездилась, то думаю найдут общий язык.
Диана Алиева
Тут возможен вариант, что из-за разности в их материальном положении они просто никогда и не познакомятся.. . Круги общения у них чаще всего разные. Но если разница не так велика, то все возможно . А если они все таки познакомились, то тут уже все от них самих зависит, и если они захотят, то богатство и бедность точно не станут препятствием
может!!!! все быть общим и деньги девушки тоже.... её связи помогут поднятся и ему
Причём тут бедность и богатство? Может быть парень богат душой, ИНТЕЛЛЕКТОМ .
Если парень богатый, а девушка бедная- это нормально, то почему наоборот- плохо? В жизни возможно всё.
только постель и всё деньги к деньгам
Может! если девушка живет моральными и душевными принципами. А богатство это финансовый вопрос!