Прочие дела домашние

Добрый день, Семья! Вчера один мужик здесь хамил (не мне), я сегодня его вопрос не хочу даже читать.У Вас так бывает?

Добрый вечер! хамять те мужчины.. или импотенти.. или разведенные)))
Яна Панайотова
Лучший ответ
Обычно я на таких когти точу, когда у меня боевое настроение.... Ничто так не нервирует хамов, как повышенная вежливость....
Конечно, хамов - моного, ещё больше - дураков. Они все обижены судьбой. Но хороших людей всё же больше. Не растраивайся. Держить того - где светлей.
**окси** ***
Бывает. Один раз с таким связалась, потом столько интересного о себе прочла! Знаете, иногда даже полезно с хамом столкнуться. После этого начинаешь ещё больше ценить воспитанных людей.
ну так не читайте, в чем проблема? Ему от этого не жарко не холодно
какой мужик-то? да тут все хамят.. приходят отрываться
Valeria Mihaly
ну вы ребята как дети малые, ей-богу, Людское хамство есть везде - и это бесспорно, но на проекте этого на самом деле составляет малую толику от всех перебранок. Если вы еще не понимаете о чем идет речь, то почитайте об этом в википедии, на берите в поисковике "троллинг" и все станет ясно. Кормить троллей - это значит вступать с ними в перебранку. Всем удачи... и терпимости....:)))
меня тут тоже один мужик просто "напрягал"...
ничего поставила на место!!! !
стало легче дышать)))))))))))))))))))))))))
Christina Vashilo
а если мне хамят - я смотрю, как этот чел. с другими Ответчиками себя ведёт и ябедничаю модераторам,
причём стараюсь быть справедливой и ябедничаю в очень редких случаях:
настолько часто, сколько нужно для того, чтобы этот человек был стёрт с Ответов
и больше не оскорблял ни меня, ни других!!!
Аня Пичкурова
да много кто хамит, на самом деле на всех обращать внимание, это у вас пройдёт, у меня периодически тоже такое бывает, правда я отвечаю и на этом более ли менее успокаиваюсь:)))
Valentina Voevodina
Добрый, да неприятно терпеть хамство, его и так хватает в реальной жизни, можно хотя бы здесь как-то сдерживаться. Просто хотя бы уважать мнение других, несмотря на то, что нравится оно Вам или нет.)
Конечно это у всех бывает - он поставил вам отрицательный якорь на свою картинку или буквы в его нике )