у нас на рынках олигархи тоже одеваются)) ) например, сестра покупает сумки только на рынке (есть своя "точка", где хорошие) - нижний предел - 600 у. е. не думаю, что это всем доступно.
так что всё познаётся в сравнении) )
а я, когда искала босоножки, на рынке нашла бутичёк - а там босоноги моей мечты. блин. почти 2 тыс. у. е. вот так.
Прочие дела домашние
то,что тут олигархи сидят-понятно,скажите вы на рынках и в ТЦ не одеваетесь,только брендовое и из бутиков?:-)
Alina Kabdullina
никогда не видела на рынках такие цены 600уе,2000уе,это рынок с элементами олигархов:-)
в тц одеваюсь
не гнушаюсь и интернет -магазинами
олигархи здесь не сидят!! ! Они деньги делают!!!
И в ТЦ и в бутиках, но сейчас чаще у местных модельеров. Красиво и по цене приемлимо.
Нравятся модели у Натальи Соломеиной
Да чёрта в ступе! Я и секонд-хэндом не брезгую. Зато вещи подбираю для себя. И никто не сможет упрекнуть меня в отсутствии стиля и вкуса: -))
вот именно только на рынках одеваюсь и в т. ц. а в бутики никогда не захожу!
чё то я здесь пока ни одного олигарха не узрела ( где они?
на рынках не одеваюсь, но и в бутиках тоже) )
Значит, в ТЦ
Я не олигарх))
Значит, в ТЦ
Я не олигарх))
Всякое есть. И брендовое и из ТЦ,
Я люблю распродажи вылавливать: )
При необходимости или желании пошить или перешить могу.
А олигархи - они :)
По одежке только астречают, дальше - сами знаете:)
А олигархи - они :)
У нас на рынках бывает дороже чем в магазинах))) )
так что и там и там))
а я где по размеру найду-там и одеваюсь.
иногда и в детском отделе.
да че там, и секондами уже не брезгую-знаете, 38 размер на дороге не валяется ((
а на рынке моего размера не было и нет!!!!
иногда и в детском отделе.
А я везде одеваюсь. где дешево и скидки))))
я в ТЦ одеваюсь
Я на рынках не одеваюсь, только в ТЦ. Почему? Потому что на рынках дороже иногда в 2-3 раза! И при этом качество непредсказуемое.
Ага, с ПарижУ шмотки на вертолете доставляют.)))
По разному получается и там и там
шью и вяжу себе сама))) . И ни у кого таких вещей нет! Эксклюзив)))
Бренды... или распродажа в Милане...