Прочие дела домашние

Если вам вещь нравится - важно её происхождение: рынок или брендовый бутик? Пошито то всё равно в Китае...

Жанат Уразова
что же сразу в Китае? , не всё там шьют. Я вот в Питере работаю в швейной мастерской, шьём на продажу, своё имя, ни под кого не косим, и вещи пользуются спросом.
Я на рынке и магазине не покупаю. сама себе шью, и фирму свою пришиваю, вот
Римма Савельева
Лучший ответ
Жанат Уразова это скорее редкость
Я точно знаю, что вещи продаваемые в крутых бутиках все равно пошиты умелыми ручками китайцев и иже с ними.
Настоящий бренд можно купить только на его исторической родине.
Куплю, если все по мне.
Ириша Никель
Светлана Сарсенбаева Совершенно верно, но сегодня настоящие брендовые вещи тоже в Китае шьют....почти все )))
Только шьют их на заказ и отправляют строго заказчику, а он их реализует в своих бутиках )))
меня больше качество и цена интересует, а Китай там, Тайвань или, боже упаси, Гуччи какой-нибудь, как -то без разницы)). я к этому спокойна
Я не хожу ни на рынок, ни в бутик.. . обычно в торговые центры
куплю то, что мне нравится, мне все равно где ))
Шьют все равно почти все вещи в одном месте ))
совершенно не важно, если хорошо пошито и хорошо сидит на мне.
Kimbat Turatbekova
Если очень понравилась вещь-то все равно мне.. .
А фирменные вещи я и не носила никогда, ибо нет денег на них.. да и навряд ли в России они "истино фирменные"
Так что сравнивать мне не с чем.)))
Oclik Можно заказать вещь у хорошего портного и будет настоящая фирменная вещь.
Хороштй вопрос+10....
Для меня нет большой разницы природа происхожденпия вещей.... (только бы не краденное)....
Laura Muratova
не важно, бирочка значения не имеет, главное чтобы шла, подходила, хорошего качества ткань и пошив и чтоб ее не носила каждая третья на улице))))))))))))))
Происхождение - не важно. Главное, чтобы вещь была по фигуре и нормального качества.
Полина Левина
"вайкики" и "соутблу" китайцы не шьют! так что я исключение!
Hava Haluhaeva
мне важно что б это была не синтетика, и если мне вещь нравится мне всё ровно где её купить.
Мне не важно, лишь бы было качественно....
Китай китаю рознь. )))
ну почему сразу Китай? , не только Китай, а еще Малайзия, Таиланд и вся ЮВА, вобщем где дешевая раб. сила.
Альбина Лян
Абсолютно пофиг. Главное что б химией китайской сильно не воняло))