Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вопрос про вещи покойного, важно! +
Не давно Друг погиб, его мама сегодня принесла его вещи хорошие, отобрала .По телосложению и росту мы одинаковые были. Принесла и сказала, тебе только подойти должно всё. Конечно я принял вещи, чтоб его маму не обидеть. На самом деле я в таких джинсах .футболках с капюшонами ходить не смогу, есть вещи в которые смог бы надеть. Вопрос . почему вещи покойника отдают? Куда мне теперь их деть, супруга против чтоб носил его вещи, как матушку его не расстроить?
	
	
	Суеверия это всё и глупости. Говорят, и на кроватях после покойника спать нельзя, и в зеркала его смотреться. Если всему этому верить, после умершего вообще весь дом надо нищим раздать.
				
							Вынеси в мусорку ВСЁ и оставь там для бомжей. 
Не носят от мертвого вещи нормальные люди.
Если мать спросит потом, скажи, что не могу одеть, очень переживаю от воспоминаний и отдал нуждающимся людям.
				
							Не носят от мертвого вещи нормальные люди.
Если мать спросит потом, скажи, что не могу одеть, очень переживаю от воспоминаний и отдал нуждающимся людям.
Отдайте нуждающимся.
				
							Не носите их. Супруга Ваша права. 
Его мама и так расстроена.
В церковь отнесите.
				
							Его мама и так расстроена.
В церковь отнесите.
мама же не будет отслеживать, носите вы или нет. Сказали "спасибо" и все.
				
							Да чушь это все. Я носила вещи матери, жива-здорова до сих пор, прошло больше 20 лет. Я, правда, не испытывала никаких отрицательных эмоций. Если вам так поперек, то не носите. Я жила тогда так трудно, что в голову не пришло выкинуть то, что мне подходило. Сын ходит в рубахе отца, которого нет 12 лет. Вот дорос и ходит. Барахло всякое выкинула, а эта хорошая рубаха, тепленькая и красивая.
				
							Это традиция идет с давних-давних времен, вещи покойного раздавали соседям. Раньше носили, и никто ничего плохого в этом не видел.
				
							Отдай бомжам, это нормально.
				
							Отдать в церковь-там найдут кому пристроить.
				
									
								
									Марина Емельяненко								
								Это хороший выход							
											Она отдавала вещи от чистого сердца. Ничего плохого (если будешь их носить) в этом нет.
				
									
								
									Хомячок Пушистый								
								Ты-же не с мертвого их снял.Он в этой одежде не умирал.							
											Нельзя сохранять и носить вещи покойника даже ради благотворительности!
				
							Отдают в церковь, в службу социальной защиты населения. Я бы не смог одеть вещи погибшего друга...
				
							не носи!!!! ни в коем случае! ! маме друга просто хочется, чтоб что-то о сыне напоминало.. . скажи, что чуть малы.. . или полиняли)
				
							Похожие вопросы
- можно ли забрать вещи покойного. (подробности вн.)
- Что делать с вещами покойного? ? и нужно ли их хранить в доме, а так же фотографии?
- вещи покойного Что делать с личными вещами покойного ( одежда, обувь)? они хорошие выбросить вроде жалко!!
- Говоря что нельзя носить вещи покойного человека, А ведь в секенд хенд есть такие вещи и энергетика там от разных людей.
- вещи покойного раздают знакомым его, друзьям... А вы бы смогли носить вещи покойной подруги?
- А почему нельзя носить вещи покойного человека? Например норковую шубу за 100 тысяч, тоже бомжам на помойке отдать?))
- Интересно а Вы вещи покойного будете насить?) ) Девочке на работе перепала шикарная норковая шуба
- Если вам вещь нравится - важно её происхождение: рынок или брендовый бутик? Пошито то всё равно в Китае...
- Вопрос... о.. вещах+++
- Не знаю я как вопрос озаглавить....но очень важно Ваше мнение..
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						![My[Love] Forever](https://m.sprashivalka.com/orig/5b2/a4d/75e/39146.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1) 
						 
						 
						 
						