Прочие дела домашние
Говоря что нельзя носить вещи покойного человека, А ведь в секенд хенд есть такие вещи и энергетика там от разных людей.
А если не одежда, а кольцо с бриллиантом? то носили бы, не задумывались . Не нужно носить одежду, в которой человек умер и только. И от домов и квартир тоже никто не отказывается, если человек там умер...
Айгуль Иматаева
Прям с языка сняла.
Не, я в этом плане брезгливая, или новое куплю или старое, но свое донашивать буду.
люди вообще много говорят. чаще всего не по делу.
мне без разницы. я ношеную одежду не покупаю. на новую хватает. а вещи длизкого мне человека буду носить с удовольствием. в 21 веке живу, а не в невежественном средневековье. не страдаю дремучим суеверием
Я 6 лет сплю в маминой рубашке. Мама умерла.
Кто такое говорит? Первый раз слышу. Всё стирается! В прямом и переносном смысле.
Не поверите, с удовольствием бы сел в BMW X5 хозяина, который умер не в ДТП!
вас энергетика беспокоит или элементарная брезгливость мешает? Какая необходимость носить вещи покойников? - не голод, не разруха, вещи на помойку чемоданами выносим (правда, я часто в церковь отдаю).
она там в корзинках вся перемешивается))))
я не ношу ни секонд хенд, ни с покойников, но исключительно по причине брезгливости
я об этом не думала, но секонд хенд не покупаю - я хорошо зарабатываю и на одежде не экономлю.
Я думаю, что одно дело знать, что ты носишь вещи покойного, а совсем другое дело не знать. В этом вся разница)))
наоборот после сорока дней одежду раздают, кому что надо .. и ничего .. люди берут и носят . нет там никакой энергетики .. кроме своей собственной . как сам относишься ко всему - так все и будет .
я в секонд хэнд не хожу, не вижу смысла .. полно и новых вещей продается .
Если вы верите в энегретику, то не носите. Я вот верю, что моя энергетика сильнее других, даже покойничьей))) ) И потому мне пофиг, я люблю необычные и оригинальные вещички из секонда, т. к. новые у нас что на рынках, что в бутиках: все как штамповка инкубаторская, ничего интересного. Мне одежда, как униформа, одинаковая у всех, энергетику портит куда больше
так не носите!
я вообще не задумывалась об этом... в сек не хожу, вещей покойных не имею..
Если полить водой, заряженной головой проф. Кашперовского, то пофих после кого носить.
Если во всё это верить все бы уже по вымирали как мухи.
поэтому надо серьезно подходить к вопросу покупки в секонд-хенде. Люди умеющие снимать чужую энергетику с вещей могут по этому поводу не париться.
да хрень все это
Это БРЕД!!!! Вообще то существует такой обычай, раздавать вещи друзьям и знакомым покойного. Я сама ношу юбку своей подруги. Она мне и как память и как оберег.