Прочие дела домашние
А это правда что вещи несут энергетику носившего их ранее человека, и ее ни смыть нельзя, ни отстирать?
Правда. Как и автомобиль. Или другая вещь. Только в крайнем случае от безисходности можно брать в руки.
А иногда и просто примерянные в магазине.. . Вроде новая, а уже "заряженная"... Обожаю "нулевые" вещи и вещи дорогих мне и любимых людей
что-то в этом есть..
Я тоже такою версию слышала. Если это правда, то это очень опасно. То это значит, на человека могут наколдовать, могут нанести какой-нибудь вред здоровью или вообще.. . сколько сэконхэндов мы знаем! Сколько своих вещей отдаем! У меня есть знакомая, которая свои вещи рвет и режт на куски, прежде чем выбросить. Боится.
Да, это правда! Смотрела научную программу про детские игрушки. Даже страшно стало. Любимая игрушка малыша имеет такое-же излучение энергетическое, как и сам этот ребенок. И если ребенка рядом нет излучение начинает колебаться - скучать. А когда ребенок болеет любимая игрушка "подзаряжает" ребенка энергетикой. Тоже и про ювелирные украшения. Особенно про серебро и медь. Эти металлы, как-бы считывают энергетику с человека. Поэтому и братались раньше меняясь крестиками. Кстати, крестик лучше носить медный или серебрянный. Золото нейтрально - ювелирка чисо.
Не верь во всякую чушь и ничего не случится. Нет возможности купить новые вещи - не голым же ходить?
к сожалению это правда
Наверно, не все вещи.. Но украшения, особенно, кольца - точно!
правда