Прочие дела домашние
Вы верите что в "секонде"действительно фирменные вещи?Есть у вас обновка из этого бутика?
надо понимать откуда эти вещи, все они переданы красным крестом для помощи бедным а в европе наша страна считается бедной и регулярно организовывается гуманитарная помощь, здесь эта помощь сталкивается с предприимчивыми дельцами которые открывают магазинчики и получат прибыль на европейском милосердии.
Когда были времена, что денег было просто в обрез, то покупали вещи там. Тогда и приучили себя к английским маркам, в которых покупаем одежду сейчас. То, что было куплено новое в те времена, не осталось ничего. А из секонда даже еще что-то валяется.
А насчет того, что лучше на рынке - так там тоже часто ношенное продают. Только не признаются)) )
Если сейчас будет форс-мажор, и не будет денег, секонды выручат.
Да и, скажем, когда сын в театральной студии занимался, ткани для костюмов и сами костюмы покупали в секондах.
Есть люди, которые умеют искать, подбирать и создавать. А есть те, кому в нос тыкать надо, чтоб у них было. Первым секонд полезен, вторым - противопоказан. И не о чем тут спорить...
действительно фирменные. Они не теряют форму после стирки, не линяют, не образуются на них катышков. Вещи из вельвета и микровельвета в секондах шикарные. Правда они выходят дороже чем новое из обычных магазинов. Но они стоят таких денег.
У меня сестра там покупала.... вполне приличные вещи, даже новые с этикетками.... Не знаю.... судя по одежде её детей не такие уж плохие там вещи. Она в другую страну уехала жить и там покупает) ) Кстати не знаю как у вас но у нас китайское и турецкое новое ещё хуже)) )
Я вообще признаю только эстонское и финское ))))своё короче люблю, местное.
я не верю, что в бутике есть они
По Вашему, это - бутик? Я, когда ремонт делала в новой квартире, и была жуткого размера, там купила себе шорты и майку - полы мыть. Ну и выкинула их по окончании ремонта.
Светлана Осенняя
"БУТИК"-так хотела написать!
да, я там купила шикарный топ Карен Миллен.
ни у кого такого нет))))
Как по мне, так лучше куплю новое китайское, чем после кого - то донашивать!!
я не хожу в секонды. Плевать на фирму, пусть попроще, но аккуратное и новое. Мне б/у не нужно
Запах там явно не фирменный (( Я раз зашла - посмотрела и ушла. Если мне что подешевле надо, так я в магазин эконом-класса иду, или когда распродажи.
Лучше там вещи не покупать. Вы же их все-таки на тело одеваете. Если средства скромные, то лучше уж по рынкам походить. Там можно недорого со вкусом одеться. Да! Не от Кардена, но и не с покойника снято.
Татьяна Тихомирова
В нормальных секондах все вещи перед поступлением в магаз проходят химическую обработку, а после покупки их надо стирать а не разу на себя натягивать, так что не гоните беса))) на рынках такое говно продают что уму не постижимо.
Это дело конечно личное, я там даже не была не разу, мне и заходить туда стыдно, я все равно ничего не куплю
у нас вещи из секондов покупают, а в бутиках вывешивают, Где хочь там и покупай, только цена разная)). Кто пишет, что еикогда не был в секонде, просто лукавит! может не покупали, но интерес приводит всех, или приведёт.
Неоднократно покупала там обновки старых коллекций, со всеми этикетками и тд.
чо тут верить? секонд эт не значит что поношеное, там есть и тупо уцененное шмотье.
Если секонд норм - там и норм вещи, а если быдло говеное им заправляет там и будут совдеповское угэ. Секонд как и любой другой магазин требует внимания и проверки товара))
Никогда бы не стала там покупать, лучше уж "чина" с рынка)
Конечно, есть. На самом деле там бывают люди не только без средств, очень часто богатенькие приходят. И вещи есть хорошие