Прочие дела домашние

навеяло!!!!Вы бы согласились создать семью без предварительного анализа-пробы сексуальной совместимости с партнером---

проще выражаясь,Вы бы согласились выйти замуж/жениться не испытав партнера перед свадьбой в сексе???только в первую брачную ночь.
Елена Титова
В парах, где нет гармонии в сексе, часто случаются конфликты. Выдумываются любые причины, дабы оправдать свое поведение и отношение перед любимым человеком. Но истинный исток раздора – неудовлетворенность одного или обоих партнеров.
Дарья Зыкова
Лучший ответ
Нет, не в том веке живём и не там веет))))))))))
А почему только в сексе? Ещё и готовке, поклейке обоев, любви к детям... и. т. д.
Должно же быть в нашей жизни место и сюрпризам?
Елена Исламова
Елена Титова потому что в быту можно подогнаться под стандарт при наличии чувств и желания!!!!а в сексуальной совместимости НИКАК!!!
Aйсара Таубалдиева как раз в жизни должна быть готовка и поклейка обоев чем-то незаметно-второстепенным..а секс должен быть прекрасным праздником для кажднго, и без сюрпризов!
я что, тестер, что ли, пробы наводить? повстречала, полюбила, замуж вышла. всё остальное -после свадьбы
Елена Титова и вот в брачную ночь Вас поджидает сюрприззззззззз!!!!Ваш горяче любимый супруг на самом деле имеет садистские наклонности или ему нравится анальный секс.а Вам нет(больно,неприятно),а он без этого чувствует себя неудовлетворенным...как следствие раздраженность,скандалы или как выход единомышленники на стороне...
я не считаю, что сексуальная совместимость и гармоничная интимная жизнь-это один из трех китов на которых держится семейное благополучие. кстати, остальные два - это что?
Елена Титова материальная стабильность и взаимопонимание(уважение).
да, согласилась бы. ебрь ёборем, но любить, прощать, ценить, уважать и просто быть уживчевым для меня важнее. если б я это видела в своём избраннике, то вышла бы замуж.... а секс.. . ему и научится можно))))
Полина Манжула
Елена Титова хотелось бы привести потенциальный пример,а лучше несколько....итак у вашего патенциального супруга проблемы с потенцией,с продолжительностью полового акта,с размерами....ну вот орудие труда у него 3 см в возбужденном виде.а французский секс он неприемлет.естественно неудовлетворенность со стороны женщины!!!
или Вы даже не подозревали,что Ваш потенциальный супруг неудовлетворяется без садистских игр(анального секса)а Вам больно и Вы не хотите...естественно неудовлетворенность со стороны мужчины,раздраженность,непонимание...как быть???
Нет, надо пробу снимать. Может он только от орального секса прется, а как детей заводить.)
Olenk@ Olenk@
нет. я вышла за своего мужа исключительно потому, что он был в сексе на много лучше моих прежних.. он реально думал прежде всего о моем удовольствии и безопасноти. Такому мужчине можно доверять, от такого можно рожать детей))) \С Добавлением вашим полностью согласна!
А те, кто попробывал ДО не разводятся и не изменяют? Поздно думать о том 'хотела' ли.. всё уже случилось и сложно предполагать зная, что можно и 'несовместиться'.
Ирина Кин
Елена Титова нет,Вы не поняли суть дисскусии...конечно разводятся)))но дабы не получить разочарованья,лучше продигустировать....мое имхо,основанное на личном опыте,не настаиваю на своем мнении,просто рассуждаю.спасибо за ответ.
если бы все вернуть на круги своя - то да
Галя Шевчук
да конечно! Секс это не главное!
Анна Одинцова
Елена Титова СЕКС-это одно из главных условий семейного благополучия!!!пересмотрите свои взгляды и будьте счастливы :-)
да
Оля Оля