Прочие дела домашние

Вот 45 лет назад сексуальную совместимость не искали..усё было с первого ( ?) раза..а почему сейчас такие привереды :))?

Юлия Гришова
Советские люди создавали семьи для жизни - для того чтобы просто жить. Теперешнее поколение больше думает о личном удовольствии ото всего. И в семейной жизни предполагается только удовольствие и праздник каждый день.
Лилия Стрелец
Лучший ответ
ага, и секс в итоге был - советский под одеялом. найди ролик Камеди Клаб про это и полюбуйся.
Молчали в тряпочку про свою "совместимость"
насчет с первого раза очень сомневаюсь.
Строгость была, стыдливость. Неприлично было говорить об этом даже между собой.
А женщины терпели, терпели, молчали.
А теперь взорвались!
Ландыш **********
А сейчас некоторые брезгуют анальным сексом.
раньше просто с пузырём портвейна давали. . а щас белый мерин подавай ))
Юлия Гришова Вот и я про то....совсем уже обнаглели)))))
С первого раза как повезёт???
Думаю, совместимость искали всегда. Просто это не так афишировали.
Зажрались!!!
А сколько ж Вам сейчас лет, если Вы так вдруг распривередничались?!!
Zarema. A.
так мир то развивается, что ж вы хотите:) )
умнее люди становятся и давно уже уяснили себе. что первый блин\муж\жена всегда комом :)) надо присмотреться и повыбирать, найти подходящего :)) а это не так-то просто... а быть с первым встречный, это знаете ли последнее дело
ну надо же нас лечить от чего то, а то все витамины пьем, обычными болезьнями не болеем)))))))))))))
Откуда такие познания?
Женщины поняли, что есть такие мужчины, которые могут удовлетворять, а не только оплодотворять.
Потому что взгляды на жизнь были другие!!!